Прочие дела домашние

Если у мужчины рост 185, а у девушки 164, нормальная ли это пара?

СТРАННЫЙ ВОПРОС! Разве в этом дело? ! Есть случаи женщина 2 м ростом и мужчина 1,5 м- и любят друг друга без меры.
Жанира Сыйгуатуллина
Лучший ответ
а вы по росту меряетесь? Если вам вместе хорошо, то рост тут не причем
ну прям моя ситуация. Я тоже переживаю немного из за этого. И у нас почти такое же соотношение в наших ростах
В женщине определенное количество вредности, и чем меньше она ростом, тем больше вредности наружу вылезает.
типичная пара
не пойму проблемы. было бы наоборот- тогда да, прикольно. но многим и это не помеха.
*valeriya *
девушке каблучки и будет отличная пара
Aytac Sadikova
Нормальность пары ростом не определяется....
Akmaral Auezbaeva
для диагностики пары нужно всего три вопроса (и не про рост)
1. Отношение девушки к материнству (плохие ответы - не знаю и уже беременна)
2. должна ли женщина зарабатывать (кто-то должен, а кто-то может, но не обязан)
3.для выявления слабых мест в общении: любимые в детстве сказки про любовь.
Мира Ка
одевай аблуки 12 см будешь 1.76 на 9 см ниже его а это уже ерунда
с пивком потянет!
Знакомиться надо было с метром в руках, а теперь, чего уж спрашивать)))
Если ваши чувства искренни то рост не имеет значения!
Если вы любите друг-друга, то это не важно.
А девушка если будет на каблуках, то будет не такая большая разница.
А в чём проблема.. главное чтоб любили друг друга. У моего брата рост 190 - девушки 157..всё отлично. Ещё один пример, семья Валуевых.
Удачи!
Elif E
если это мужчина и девушка, любят друг друга то это 200% нормальная пара
По мне так это странная пара. Но на меня не надо оглядываться, это мое сугубо личное мнение. Таких пар видел и знаю достаточно много. Явление не редкое, значит скорее всего нормально. Все индивидуально.
Sveta Kostryukova
главное чтоб вы любили, рост не имеет значения!
Ольга Есир
Совершенно нормально!!!! У нас 196 и 165...я балдею от такого мужчины!!!!
Moldir Bazarkulova
конечно нормальная! У меня муж 1,80, а я 1,60 и все говорят что мы хорошо смотримся! :) И вообще, это не играет большой роли.