Прочие дела домашние
Если у женщины был первый мужчина ростом 185, то в будущем на меньшего она идёт неохотно?
Конечно. Ведь уже растянуто под тот размер
Всегда нравились высокие мужчины!! ! Любимый (но он к сожалению, был не первый мой муж... ) был аки Геракл.. . Не думала, что посмотрю когда-то на кого-либо ростом меньше 187....Но вот встретила человека ростом 176, и влюбилась.... Каждый день его упрекаю: "Какой же ты мелкий!!!. "
А он уверен, что он высокий)) )
))))
при чем тут рост? )))
Какая ерунда, при чем тут рост.. . у меня второй муж меньшего роста, чем первый, но люблю я его больше)) ) потому что человек прекрасный! Да и вообще, при моем-то росте 158 - мне все велика нами кажутся)))
Тазагуль Заведекова
хаха) )
Бред) )
Ерунда какая
ага, а если ростом 155, то на большего пойдёт неохотно) )
Что за глупости
а я считаю, что 185 - это не высокий, а средний - оптимальный рост. у меня ниже чем 183 не было. были 183-187. у меня были все высокие. не высоких в толпе не замечаю. фетиш наверное. ну не нравятся мне ниже. ниже - даже не рассматриваю. не люблю коротконогих мужчин. люблю по фигуре - как омон или спецназ - высокие, поджаро-мускулистые и таких и выбирала
если девочка дура и выбирает по росту, то может и не пойдет. а если адекватная и ценит человеческие качества, то *** с ним с ростом )
В принципе да) )
Но существует ЛЮБОВЬ) ) и она способна изменить привычный ход вещей) )