Прочие дела домашние
Едем на турбазу весёлой компанией, как по опыту, приглашать ли незамужнюю весёлую подружку? Все будем с мужьями. Нас 4 п
Едем на турбазу весёлой компанией, как по опыту, приглашать ли незамужнюю весёлую подружку? Все будем с мужьями. Нас 4 пары и она, без пары.
Нет не приглашать. Причины или- или:
Она будет неловко себя чувствовать, все же по парам, а она "третий лишний"
Она станет эпицентром конфликта какой-либо семейной пары (приревнует чья тоя жена) , а вы останетесь крайней.
Она действительно выйдет на тропу охоты, а крайней опять вы останетесь.
Не будите лихо, пока оно тихо.
Незамужняя подруга враг любой супружеской пары, а у вас их будет 4.
Лучшая подруга моей сотрудницы увела у нее мужа прямо на свадьбе. А до этого 20 лет нос к носу дружили, лучшими подругами с д/с были...
Не будите лихо, пока оно тихо.
там найдете ей
я не люблю дисбаланс
Чей нибудь муж обязательно положит глаз на свободную подружку.. итог предсказуем..
Irina Suslov
Не мой, мы молодожёны )
вы точно веселая компания?))))) ) я думаю вы злая компания)))) ) закомплексованная)))))
Ей обязательно кавалера подберите, а то все перессоритесь!
делать там нечего. Я не пошла бы на месте подруги .Смотреть на чужое счастье и облизываться .Глупость полнейшая .
хм.. .
хотите скандальчтком позабавиться?
тогда берите подружку незамужнюю))) )
только смотрите, чтобы Вас эта беда не коснулась
хотите скандальчтком позабавиться?
тогда берите подружку незамужнюю))) )
может трахнет потом кто нибудь
а вы конкретно чего боитесь?
Лучше возьмите побольше водки. По опыту. Со всеми вашими мужьями она уже переспала.
Нет.
Смотря какая подружка. Мы один раз так вчетвером на Селигер собирались, взяли с собой 5-го... Верней пятую)))) ) Общую подругу)) )
Нет, она к мужьям нашим не приставала, она ушла "в посёлок" (изрядно выпили перед этим) среди ночи.... мы утром кинулись, её нет. чуть не ополоумели. Рванули искать. Нашли же ведь (((((На подвиги её потянуло, встретила там каких то мужичков местных и к ним забурилась... .
К слову, девушка в жизни порядочная.... "Перебрала" тогда просто.... Но испугались мы сильно (
если компания веселая - значит свингеры.. .
Берите подружку с собой - не пожалеете ))
что бы была интрига надо взять её с собой
нет, не стоит. отмажтесь. будет проще, чем потом разгребать. водка не спасет.