Прочие дела домашние

У моей подружки 3 дочери. А муж хочет наследника. Вот интересно зачем мужакам наследники, если и наследства толком нет?

это бред. у меня 3 прекрасные девочки (я очень рад этому). завести ребёнка это одно, а вот поднять на ноги хорошо воспитать, дать образование это другое, но об этом почемуто в последную очередь речь заводится. с дуру ума можно и 15 сделать, а что дальше пополнение беспризорников и т. д МОРАЗМ!!!!
Елена Арапова
Лучший ответ
Да ну вас, ничего смешного.
Ну хочется человеку пацана-наследника.
Наследство не обязательно меряется деньгами дачами и машинами.
Наследник - это и духовный и идейный продолжатель рода.
А какие из баб продолжатели рода.... прям смешно! )))))))))))))))
Дарья Юдина
Говорят: интеллект - это способность видеть себя со стороны. Ты уверена, что муж твоей подруги - интеллектуал? ! Если нет - то это все и объясняет. Или как?...
Юлия Задоркина
Акнур Алимбекова какой там интеллектуал))))
Слава Богу что мой не такой замороченный а то рожала бы как кошка пока мальчик не родился.... это бзик какой то, только и всего
Darinochka Maleeva
дебилизм... чес слово.
Галия Филякина
Хочет, чтоб родился сын, дал продолжение его роду. Так на генном уровне заложено. Это абсолютно нормально. Хуже будет, если мужики вообще откажутся давать себя окольцовывать, жениться, рожать детей.
Lisi4Kalav Lisi4Kalav
Фамилию же надо свою кому-то оставить)))
ну это такой мужской комплекс, что у мужчины должен быть сын... может его мамаша зудит в ухо или друзья-козлы...
"мужик, что бык, втемяшится в башку какая блаж, колом её не выбьешь-упирается" Некрасов

Самое интересное, что в России наследство делится поровну между детьми.
Лиза Волкова
Я думаю мучина хочет сына- для того чтоб жила его фамилия...
Стереотипы, которым мужчины следуют.. . хз зачем.
Баян Абдиева
Мужик понять никак не может, что не дано ему иметь наследника.
дело в продолжении рода, а не в наследстве
Правда Ваша!
У моей сестры тоже 3 дочки в семье.
Сына усыновили четвертым ребенком, т. к. она отказалась больше рожать - "свиноматка я что ли? " ...))))
Живут очень скромненько, про какие-то наследия и говорить не приходится.
Просто папа желает сына. Девки - не то!