Прочие дела домашние
Мой муж хочет видется с дочерью,как быть?
Суд установил встречи по средам.Бывшая жена препятствует ,не дает видется с дочерью ей 4года.как быть?опять в суд?
Нужно за помощью обратиться к судебным приставам! Если не получается договориться по-хорошему, — придётся идти на встречу с ребёнком вместе с судебным приставом! Служба судебных приставов должна помогать исполнять решения суда!
если бы он хотел видеться с ребенком, он бы виделся
Ага... мой тоже ТИПО хочет видеться.... зашел на 7 минут и ушел... че надо не понять... .
зато бля он ХОТЕЛ видеться с дитем.... не лезьте
ну и не заставляйте... а она потому и бывшая, что не умная)
Главное, вы не лезьте не в своё дело! Они сами разберутся!
Опять все кругом -собственность-суд же доверил, а вы кто???
Решение суда надо исполнять. Пусть в суд идет снова... .
З. Ы.
Чо жена за тварь такая.... развод-дело родителей. Дети тут не причем и любой из родителей вправле их видеть, когда захочет, а не раз в неделю....
З. Ы.
Мне кажется, это не Ваше дело. Они взрослые люди и сами разберутся.
Зачем ребенка лишать натоящего отца? А отцу зачем? Какой бы он не был, нужно быть человечней.. . бывшый муж как ни как.. . выходили замуж по любви я думаю, не чужой человек...
Он имеет права с ней видится если вдруг "Нет", то в суд
Конечно! Никто не имеет права запертить!
Она не дает ему видеться по средам? То если так! В суд конечно. *желательно с фактами
Хватит оскорблять жену, вы же не знаете истинную причину, почему она так делает, значит есть за что !
Суд опять многого не решит и не будет это так удобно для вас!!!! Встречайтесь тогда тайком чтоб она этого не знала ято в этом плохого если отец хочет видеть ребенка.
кто это дура (жена бывшая)? кто она такая чтобы запрещать? по харе ей и все)))))
бывшая жена дура, и думает только о себе, а ребенку нужно общение с отцом!! ! в суд конечно!
Конечно судебные разбирательства дело не очень приятное, но если человек просьб и разговоров не понимет, то по другому ни как. Странные люди из за своих амбиций детей лишают необходимого.
с решением суда к приставам -исполнителям.
Дайте отцу видется с дочерью. Он все-таки отец. Может как то договоритесь по выходным или как. Без отца ребенку плохо. Поставьте себя на место вашего ребенка.