Прочие дела домашние

Отец не желает видется с дочерью (только по телефону разговаривает). Ну не скажешь же ей....что она ему на куй не нужна

что он себе шлюху завел....и что хоть какое-то маломальское участие в воспитание дочери в его планы не входит....Как ей объяснить ?
Мы это проходили ...только теперь он ей на то же самое ненужен.
Алеся Смирнова
Лучший ответ
может вы сами его хотите видеть или вернуть с помощью дочери ? .это одно..., а если все таки отношения дочери-папы тогда я бы сделала следующим обрам - поговорила с бывшим мужем когда и где он может с дочерью встречаться и как он может участвовать в воспитании дочери, а если он категорически откажется то вы ни чего не сделаете (только алименты).... очень жаль что распалась ваша семья, но я думаю что все будет у вас хорошо!
У женщин, которые смогли сами себе это разумно объяснить, на более взрослом и обстоятельном плане, чем на куй и шлюха, как-то легче этот вопрос решается. А на этом плане он вообще не решаетсмя - мать просто открыто и жестоко травмирует детскую психику, не в силах подняться до уровня взрослых реакций.
Нина Зотова
...**inessa**.. ... однозначно ваш ответ лучший))
не лишайте ребенка, хотя бы этого.... а отец... он.. наверняка очухается
пока говорите, что папа очень занят, что бы ее не огорчать.. . а будет чуть постарше - сама поймет, что за папка у нее.
Iness ***
Галина Моргунова да он скотина в отпуске....и она знает об этом....
не надо ей объяснять не поверит. сама поймет все со временем
ну у вас такое отношение к жизни и к нему.. не удевительно. .
скажите дочке, что он работает.
Мужчинам обычно не дети не нужны, а назойливые жены, к которым даже идти ради ребенка не хочется. создайте дружескую атмосферу и все будет хорошо.
Ведь у вас дочь выростет такая как вы.. мужененавистница и женоненавистница (если не с вами то сразу со шлюхой, пипец).... жаль.

Боже, да вы еще учительница! Вы же прививаете детям логику и подаете пример неуверенности и неумения решать проблему, разговаривать (просто бежать и засирать не выход, это детский сад)
Natusik Ivanova
может сказать как то ей мягко.... что у отца другая семья, что ему пока некогда.... мне кажется время и жизнь раставит все на свои места, она вырастет сама поймет.... ну и конечно в этой ситуации вам очень тяжело, крепитесь, у вас все будет хорошо, надо чтобы только чуточку прошло время....
" Лёлик "
сказать отцу что дочь делает успехи и ваще такая умняшка ( сам прибежит )
Юлия Черезова
а ребенку та сколько лет!?
Olga Филькова
Скажите, что папа работает очень далеко и у него очень ответственная работа. Ребенку не надо знать, что происходит ни между вами, ни про "шлюху", ни про его планы. И вам спокойнее и ребенку понятнее. Главное, чтобы доброжелателей не нашлось, ведь языки многие хотят почесать и рассказать девочке о "заслугах" ее папы. Вы их всех гоните поганой метлой. И сами успокойтесь, раз уж такое произошло, времени не вернуть. У вас есть девчушка, переведите свои эмоции из обиды на папашу в спокойствие и понимание. Благополучие вас и вашего ребенка в ваших руках! Жизнь одна!
Nana Gumberidze
С колько дочери лет?
Для начала надо убедиться, что он с дочерью не видится именно по тем причинам, что вы назвали выше: 1) завел шлюху 2) На куй не нужна 3) Не входит в планы воспитание. Возможно, у человека есть веские причины так делать. Может, он просто боится сделать ребенку больно, то уходя, то приходя. Отвечая на вопрос могу сказать: думаю, самым правильным было бы объяснить, что мама с папой больше не живут, не любят друг друга, дать ребенку понять и осознать, что папы рядом уже нет. А остальное ребенок сам для себя решит и все поймет. Со временем. Я так полагаю, раз возник такой вопрос, значит, ребенку где-то лет 5-6???
Галина Моргунова причины все те, что я перечислила....
я просто пыталась до конца сохранить иллюзию семьи....(он работает в деревне) удавалась это легко....изредка , но приезжал....
а щас совсем перестал....мне её жалко....она его ждёт постоянно
Не стоит настраивать дочь против отца, какой бы он не был. Вы поймите, ребенок одинаково любит и папу и маму, поэтому для нее сейчас стресс, что папа с мамой больше не вместе, если вы будете плохо отзываться об отце, то можете только усугубить ситуацию, и даже возможно настроите дочь против себя.
Отпустите ситуацию, станет старше сама поймет ху из ху. Просто скажите, что у папы занят и не может приехать.
Сказать, что он работает и всё время занят. . Когда дочь вырастет, сказать правду..
а сколько ей лет? дочери
знаете, мне было 14 лет. я позвонила папе, достала у мамы телефон, хотела посмотреть как выглядит мой отец., ну и пригласиь на деь рождение. думаю классно, у меня как у всех будет полная семья. на что мнет папа сказал что у него нет дочери, если есть то они сидят дома. сейчас мой папаша спустя 6 лет после этого. бегает за мной как угорелый, и звонит, и приехать хочет, и в роддом к мне наведывался. решил в папу по играть!!!! а мне сейчас не надо этого, у меня есть своя семья. когда я хотела папу, от меня отказались и положили трубку! надеюсь и у вашей дочери это пройдет!!!! а еще лучше если папа ваш образумится!!!
ребенок 8 лет уже взрослый, можно прямо сказать что папе некогда он работает и при этом договориться с паой пусть он ей по телефону так же говорит что когда освободиться сразу встретиться с ней, а самое главное поговорить с ним сказать ему чтоб он хотя раз в неделю находил время с дочой увидиться, если надо даже можно и просто слезно его поросить ради вашего ребенка, но не говорите ей что он не хочет ее видить а то вы так ей психику травмируете..
Галина Моргунова я с ним уже говорила....
у него шлюха объявилась....ему некогда....
я ей и так про работу и про всё говорила....но сечас он в отпуске....что тут я должна придумывать????