Прочие дела домашние

Что если отец будет один воспитывать свою дочь?

Всех вас доброго времени суток, прекрасные дамы и господа.

Я такой размышлял и как всегда в голове созрел вопрос.

Что если мужчина захотел взять опеку над маленькой девочкой, то будут развиваться отношения между ними?

Какая девочка вырастит? Какое отношение и влечение к отцу будет?
Отношение должно быть как к отцу. Если он ее возьмёт маленькой. Обычно у отцов воспитывающих в одиночку дочки-пацанки или как говорят "мужик в юбке" ни разу не видела обратное где бы то не было. А у женщин воспитывающих в одиночку из крайностей в крайность. Или совсем строевой воин или принцесска -ромашка получается. А у отцов только один исход (если он конечно не трансвестит))))
Жансая Даулеттег
Жансая Даулеттег
7 611
Лучший ответ
не дадут тебе ребенка !!! .А в жизни бъвает и не такое
Eleonorla Proshkina
Eleonorla Proshkina
58 321
Тебе не дадут. За парня ещё можно собраться с ОРА, а девочка ... Однозначно проиграешь. Если только ты не её отец по крови.
Nazakat Muradova А что такое ора
Не дадут=это не родной отец и будут думать что педофил.
Inna Tov
Inna Tov
97 864
А если женщина будет воспитывать мальчика?))
Хрень какую-то безграмотные тролли фантазируют тут.
Мариета - - - - - - - Ну женщины не все озабоченные
ОНА СТАНЕТ ПОХОЖА НА НЕГО ТОЧЬ-В-ТОЧЬ
Будут развиваться в рамонтические отношения, тут и так все понятно
да куёво будет..почему так говорю..а есть пример...а я ховорила...
Галя Шуршалова
Галя Шуршалова
45 369
Дочь вырастет закаленной и подготовленной к жизни. И к отцу должно быть уважение, а не влечение. Че за дурость то
Обращение ко всем русофобам
Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают вот это вот это затевают все вот это. Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. С этой русофобией, которую вы затеваете
YY
Y@n@_ Y@n@
12 825
Для чего это вам надо
Мариета - - - - - - - Наверное захотел стать п...м
норм будет,коль ты отЕц...а если не уверен в себЕ,то лучше забудь...мама,старые вырастят,воспитают,надеюсь..)
Будет избалованной принцеской
Лучше , чтоб ребёнка брали в полноценную семью
выросту я

Похожие вопросы