Прочие дела домашние

Умер отец. Коллеги отца идут на кладбище. Что дочери посоветовать? Вся на слезах. Не ходить, поберечься?

Ей уже достаточно! мало ли что решили коллеги! пусть лечится! Можно и не сообщать о желании коллег!
Людмила Меледина
Лучший ответ
молиться за душу отца можно и дома и в церкви,
не обязательно на кладбище
пусть вспоминант всё хорошее и гонит скорбь прочь

Душе нужна поддержка, любовь и благодарность,
а не слёзы и грусть - это лишает их энергии, а в том
мире еды нет и энергия идёт только от любви,
добрых мыслей и благодарности
Ирина Колобова
Как Вы можете что то запретить взрослой женщине. Пусть сходит на кладбище, ей легче будет.
Почему не ходить? Это же ее отец, идти обязательно. От жизни не убережешься и под мамкиной юбкой не просидишь.
Iryna Lisitskaya
Валентина Шустова Верно. Только она еще не отошла, ей 50 лет, болеет все время.
Все равно ведь страдает и рыдает.
Может, именно посещение кладбища что-то изменит? Шоковая терапия?
Мадина Казтай
Валентина Шустова Думаю, что не стоит.) Больно.
пусть идёт ..не может с собой справиться, психологи в помощь или кризисный центр ,
там обязательно помогут, сама прошла через это
Она беременна?
Лена Игнатова
Валентина Шустова ей 50 лет и она все время болеет. После смерти отца.
Надо сходить. Надо проплакаться, иначе боль осядет в виде болезней еще худших! Нельзя держать в себе негативные эмоции - это яд! А со слезами, с водой вся боль потихоньку уйдет. Хотя, если вы пишете, что она болеет, то тут ей самой надо решать. Если захочет - не отговаривайте, не захочет - согласитесь.
Ей 50 лет? Наверное одинокая осталась ой бедняжка, пусть не плачет, его изводит, он же тонуть будет
Marina Uvarova
На похороны что ли? Лучше сходить, конечно, но если сильно впечатлительная, то пусть не идёт.
Юлия Краснова
Валентина Шустова Похороны уже были. Прошло 2 месяца. Плачет все время.
Объясни что смерть это абсолютно нормальный а главное НУЖНЫЙ феномен в жизненном цикле человека.
Не чем не могу помочь к сожелейке
Наталья Солохина Знаете недавно у моей мамы тоже самое случилось мы с моей семьёй улетели на Алтай и там прошли похороны..