Прочие дела домашние
Очень хочется поплакать. При родных не могу - расстраивать не хочу. Что делать? (внутри)
В ванной не получается закрыться - доча видит, что я растроенная - хвостиком за мной ходит... На балкон ухожу - муж сразу курить бежит... На улицу не сбежать - ливень поливает... Как комок сглотнуть, чтоб реветь не хотелось?!?
*тут была глупая мысль*
что случилось то? если не серьезно, то пойдите готовить и порежьте лук, вроде и слезы при деле
Вы думаете родные не видят Вашего состояния? Уж лучше поплачьте открыто. На крайний случай идите в ванную под видом принятия душа, включайте воду и плачьте. Иначе заработаете нервный срыв. Берегите себя.
А вы не просто закройтесь в ванной, а сходите в душ. Замечательныйпредлог для всей семьи и вода обладает успокоительным седством. А под шум воды можо нарыдаться в волю.
А поговорить с родными? рассказать, что на душе.. .
иногда помогает.. .
Солнечный цветочек))) ) пусть настроение Вам поднимет))) )

иногда помогает.. .
Солнечный цветочек))) ) пусть настроение Вам поднимет))) )

в такие ситуации я иду в ванную, набираю воду и сижу там под видом, что купаюсь.
а сама реву потихонечку... .
а после ванной все равно глаза красные даже у тех кто просто купался.
думаю, никто не заметит.
а сама реву потихонечку... .
а после ванной все равно глаза красные даже у тех кто просто купался.
думаю, никто не заметит.
Так может с дочей повозиться, с мужем пообниматься - комок то и пройдёт?
да про ванную вам хорошо сказали, если есть еще в доме подруга или соседка хорошая можно к ней сходит, напрмер сказать родным что та муки попросила
поделитесь всё же с родными, полегчает, посоветуют! всего ВАМ хорошего!
Включи какую-нибудь мелодраму и при первом удобном сюжете поплачь, скажешь, что от фильма, очень жалко героев.
ОЙ даже не знаю что посоветовать, я в такой ситуации не была, у меня муж не успокаивает меня ведь каждой девушке и женщине нужно наплакаться и ей станет легче.
Ой, да все проблемы смешными покажутся через сколько-то лет! Вот правда! У Вас чуткая дочка, хороший муж.. . Все наладится! Подумайте о том хорошем, что у Вас есть - и комок сам уйдет!
Я в таких случаях в ванной закрываюсь, воду включаю посильнее, радио в кухне погромче, чтобы никто ничего не заподозрил. Вот так вот расслабишься, умоешься и в бой с новыми силами.
выйди в ближайшее окно
Похожие вопросы
- Скажите, а есть такие вещи, которые Вам очень хотелось купить, но Вы не могли себе этого позволить? (вн)
- Мне очень хочется поехать жить в Москву..!!Но мой муж против..,что делать?
- Как легче проснуться с утра? Встаю в 6.30, очень тяжело, глаза просто продрать не могу, все бесит, хочу спать...
- Девчонки! А у вас есть в запасп такой фильм, который вы включаете когда хочется поплакать. ну бывает же такое состояние
- А что делать, если хочется поплакать, а повода нет?)
- Что делать, если хочется поплакать, а сидишь на работе, и нельзя. как себя отвлечь?
- Что делать, если меня мама задолбала. Мне уже жить не очень хочется.
- КАк вернуть отношения?Люблю его очень,не хочу терять...(Вопрос внутри)
- Хочу купить вот такую вещицу. Но! В отпуск то мы уже съездили. . Зачем она мне теперь? А купить очень хочется. . Как быть?
- А вы всегда плачете, когда вас обижают или всё держите в себе? Мне вот иногда хочется поплакать а слёз нет, только комок