Прочие дела домашние

А вы всегда плачете, когда вас обижают или всё держите в себе? Мне вот иногда хочется поплакать а слёз нет, только комок

Нужно научиться плакать: комок в горле - это энергетический зажим, который может привести к заболеваниям (особенно щитовидки) . Сама такая: все в себе, но это неправильно!
Алла Шпраер
Лучший ответ
Людмила Митькова Полностью с вами согласна.
Ооо, когда мне хочется, я не то что плачу, порыдать могу, в голос.. .
Я очень быстрая на слезы)
смотря где. места надо знать где пускать слезу. скажем, на работе или в коллективе --это одно. А дома во время семейных баталий--другое
Я тоже от обиды реву моментально, причём даже в лице могу не перемениться.. . а .слёзы сами льются .Понимаю, что глупо ужасно, отворачиваюсь, чтоб никто не заметил, жду, когда "отпустит"...
Зирек Досымова
Я по темпераменту холерик, поэтому от обиды у меня не слезы выступают, а кулаки чешутся
Ольга Землянка
Александра Катраева Ккак приятно осознавать,что не одна такая!
я всю жизнь рева-корова.
Мне проще при просмотре драмы заплакать. А когда меня обижают, я злюсь.
да поразному. иногда стукнуть хочется.
Плачу. Бывает, нужно сдержать слёзы- а не получается.
По Умолчанию
Я просто никогда не разрешаю себя обижать. Чем плакать от обиды, лучше дать отпор словесный, а иногда и физический.
Людмила Митькова Бывает обижают близкие люди, сами того не понимая, и тогда не словесный не тем более физический отпор не проходит.
никогда не плачу, так же все в себе..
Инна Панченко
Людмила Митькова Как я вас понимаю.
Я обычно сама заставляю плакать обидчика... ну есть же ЯЗЫК-это великая сила, а чаще всего это наша гибель)
А мне вот наоборот, плакать не хочется (нехочу, что б другие видели) , а слезы сами льются.
к сожалению да! я вообще по натуре плакса))
Я вообще тонкослёзка)))
В любых трудных ситуациях для меня главное поплакать )))
Это зависит от темперамента, мне кажется. У меня так же, только на душе тяжело и комок, ухожу в себя и как то постепенно рассасывается. А поплакать не получается. Иногда завидую людям которые умеют выплёскивать свои эмоции. разрыдается и через полчаса уже радостная, довольная и спокойцная, а у меня по нескольку дней обида в горле комом стоит
Ксения Белоед