Прочие дела домашние
Хочу поплакать, а не могу. Не плакала уже пару лет....
Даже "Хатико" не прошиб, хотя меня уверяли, что я рыдать буду. Жизнь в последнее время - такое дерьмо, что можно и пореветь. Хочу снять таким образом накопившееся напряжение, но не могу из себя слезу выдавить. Хотя на душе как будто камень висит... Собственно, вопрос: как мне поплакать-то?
Вот и я сегодня так же... А Вам, может, не плакать, а наЕборот- гульнуть по полной... Т. е. ОТОРВАТЬСЯ с друзьями. Немного забыться...
поплакать - это хорошо, это не слабость, а природная защитная реакция.
когда поймёте, что хорошо и полезно, то само и придёт... .
контроль излишний стоит, видимо когда-то сдерживали слишком чувства.
А ты смотрела японский мульт "Могила светлячков"? Даже мой приятель плакал.
заплачете когда близких людей, не дай Бог, потеряете. так что плачьте сейчас.
Значит не так уж и херово
жри хрен, много хрена жри, и будут тебе и слёзы, и сопли будут
Не знаю, меня так легко расстрогать, наоборот, от любой ерунды могу заплакать. Вот "На солнечной стороне улицы" все 14 серий рыдала не могла остановиться, а чего? - сама не знаю... вроде как я не художница и мама у меня не воровка (ну сама я немножко только)...
как можно хотеть плакать?
Гормоны, перестройка организма, наступит период слезы будут течь рекою по любому случаю
а зачем? копите слёзы-жизнь не предсказуема
не думаю что насильно вызвав слезы, тебе легче станед, отвлекись
Молотком долбани себе по пальцу. Метод нормальный.
Я еще от фильма "Искусственный разум" ревела, попробуйте его посмотреть. А еще от гимна России тоже плачу почему то, может и вам поможет!
Загляните сюда и ревите вдоволь: http://какойфильмпосмотреть. рф/чтобы-поплакать
опаздай на работу, на электричку, потеряй зарплату, разрешь шубу, ударь со всей мощи мизинчиком ноги об мебель...)) ) уверяю, плакать будешь долго и упорно...)))
Светлана Богер
не буду, недавно потеряла 25 тысяч, ни слезинки не проронила
зеленая миля, форест гамп.. . вот ведь характер, если даже Хотико не прошиб.. .
Есть люди, которых пробивает под выступление детского ансамбля Солнышко. .
Надо найти что-то.. . Еще можно немного выпить перед этим - будет легче )))
Лука поешь
когда совсем плохо станет тогда и пробьет на слезы не переживай, проходили
гы. у меня последнее время наоборот-по любому поводу слезы лью. а раньше тоже-только если действительно горе.
никак а вам плакать зачем надо раз не получается то не надо