Прочие дела домашние

Что делать,если ооочень хочется пойти с друзьями гулять,но знаешь,что они будут уговаривать тебя выпить,даже давить,чтоб

сделал это,а ты не хочешь?
М.
Марьяша .
Меняй " друзей"! Друзья- это те, кто как минимум уважает и твое мнение! Лет чере пять - тебе это станет ясно. Но лучше не затягивать, пока они не разрушили твою жизнь, а послушать мудрого совета! В Библии написано: " Худые сообщества- развращают добрые нравы". Будь умницей, а не тупой марионеткой чужих желаний.
Любовь Шаевич
Лучший ответ
Умение говорить "нет" - дорогого стоит. В конце концов - у Вас тоже есть свой характер!
Будьте счастливы-ищите других друзей, эти до добра не доведут
На них свет клином не сошелся, меняй друзей. Где будут все те друзья, когда начнутся проблемы со здоровьем.
Рачеева Елена
а че за компания бухариков? Никогда не заставляли.
Drug@ya As
Марьяша . да я бы не сказала,что бухарики,редко бывает,просто у нас праздник завтра
а ты банкуй. по крайней мере у нас так было по студенту. кто банкует тот пьет сколько хочет, может одну а может и один все выпить. ну не один конечно:) ) или наоборот ставили на стол и кто сколько хочет столько и наливает.
хочешь, хочешь...
Марьяша . ахахах))не не хочу,не хочу))
Значит, такие друзья вам не нужны. Когда меняешься сам, то постепенно меняется и ваше окружение. Если у вас интерес общий только выпить и общение без этого невозможно, то зачем вам такие друзья? Личность во многом формируется под влиянием своего общения: хотите изменяться к лучшему - общайтесь с хорошими людьми, хотите изменяться к худшему - общайтесь со слабыми людьми, с плохими людьми, или даже просто не стремитесь быть хорошим - тогда плохие черты характера сами разовьются.
Ну... друг, это друг))) -а если хороший товарищ... извини... должен понимать тебя... а если этого не происходит.... на нём свет клином сошёлся?))
Кому нужны такие друзья? Они - отбросы общества, в печку!