Прочие дела домашние
Если понимаете, что вещь не особо нужная, можно обойтись, но очень хочется... Покупаете? Или не тратитесь зря?
Или решаете в зависимости от цены, размера и т. д.?
Стараюсь удержаться . Но иногда чувчтвую, что если не куплю, то умру. В этом случае покупаю.
Так не всё,что хочется, нужное. Могу и просто для удовольствия купить. Например, нравятся мне картины-пейзажи с натуральным янтарем. Необходимости в них особой нет, но красивые. Уже по всей квартире висят.))
смотря что и т. д.
по ситуации решаю
Покупаю. Вчера цветок купила. Даже кассир прифигела от цены. А я хочу!
Скорей всего обойдусь...
Ну вот я не крашусь ))
косметика мне не нужна !!
но иногда хочется .. просто чтоб было ))
Вот хотелось мне люстру на кухню )) в принципе можно обойтись и "таблеткой" самой дешевой ..но ведь хочется, чтоб было красиво ?
вот и купила (правда пока нашла по приемлемой для меня цене ..ну прям смешной, и торговалась до одури) !!
С джинасами .. вроде нужны были новые, планировалась поездка, вроде необходимости нет .. купила !! так и лежат два года в упаковке, ни разу не надёванные )) а ношу шитые брючки (их как раз покупать не планировала, случайно попались ну и размер и фасон и ткань ..все как мне надо ..-купила))
косметика мне не нужна !!
Бывает такое, понравилось, захотелось, но сразу не покупаю, сначала хорошо подумаю, а так ли мне это надо.. Через некоторое время понимаю, что правильно сделала, что не потратила зря деньги.
Ольга Дьякова
А почему это «зря» - порадовать себя, потратить деньги на свое удовольствие? Если так подумать, то и украшения, например, не жизненно необходимы, однако все дамы их любят.)) Когда я себе бриллианты покупаю - это зря?
Раньше покупала, теперь *выросла* .
Мои хотелки распространяются на габаритные и неприлично дорогие штуки вроде промышленного фрезерного станка с ЧПУ или, скажем, компьютерного кресла за 900 тыс. для которого нужна отдельная комната.
Но в целом получается что "надо" = "хочется" как и "не надо" = "не хочется".
Покупаю. желание тоже дорогого стоит. Другое дело, если возникает не постоянно, а изредка. А тро разоришься.
покупаю, живем один раз)
Net.Ne budu pokupat- esli ne silno nuznaja shtuka.
Ja,devochki,skupovata...
U menja stolko momentov..gde dengi deistvitelno nuzni,chto i peredat slovami slozno.
Ja,devochki,skupovata...
Если средства позволяют, можно и купить
не беру. Зачем хлам копить?)