Вот сейчас сайты смотрела - квартиру в новостройке. с 3 санузлами, 2 гардеробными, технической комнатой, коридором 45 кв. м. , 4 балконами.... Ну, или 500-600 тыс. у. е.... я тогда сама решу вопрос с квартирой)) )
Сойдет за одну веСЧь?)))
Прочие дела домашние
Назовите одну вещь, которую вам сейчас очень хочется иметь...!
Квартира, отдельная квартира....
Новую "Ниву" пятидверку)))
а я сегодня как раз все это получила) ) ДР у меня! давно хотела бадминтон - сегодня дети подарили, хотела сарафанчик какой-то красивый - сестра подарила! хотела духи, которые у меня были много лет назад, думала, такие уже не найти - муж подарил! вот! ! и еще кучу вещей, которые давно хотела! купальник фирменный, огромную банку крема из Израиля. . хвастаюсь я!) ) так что на ближайшее время у меня все есть!))
велосипед
мозги, сердце, смелость))))
дом))
Билет на поезд в Петрозаводск туда и обратно.
не знаю, что написать... для меня ничего не надо. . есть все, а чего нет, то скоро обязательно появится)))
Здоровье.
Бассейн в центре комнаты! Жарко мне....
я даже могу назвать его имя!! ! )))))
бИЛЕТЫ НА море!!!!
a ia... hochy ne vew... ia hochy vernyt mou koshky... kotoryu etoi noch´u sbila mashina....
2-хкомнатную квартиру.
ниссанчик альмерку)
язык хачу мясистый такой, чтоб рот закрыть не мог
йогуртницу хорошую
Новую посудомойку. Старую уже на свалку пора, но пока не накоплю на новую, придется ей, старшке, потрудиться.
Свою кв)
Права. ))
З. Ы. Девушка - не вещь!
Состояние!
квартиру трехкомнатную.
и че будет?
любимую работу если её посчитать вещью
Качественные наушники для плеера
Дом, работу, домработницу чтоб нормально и чисто и быстро убиралась, машину, велосипед, комп чтоб не глючил.. остальное что для счастья надо у меня есть )
Уснуть бы....
Девушку)
Увольнительную записку на оставшиеся до дембеля 9 дней)))
новый холодильник... ну и мороженку туда, как бонус)
любимого человека....
Квартиру и карьеру....
девушку