Прочие дела домашние

О чём вы жалеете, что не знали 20 лет назад?

А вот не надо было переезжать в другой город!...
Н А З И
Что любовь может быть жестокой, а сердце таким одиноким
Keti Mihaylovna
Лучший ответ
Сейчас я могу убить человека одним пальцем, а двадцать лет назад этого не умела, поэтому многие мои одноклассники остались живы. Об этом и жалею.))
Инна Демидовец
Ни о чём не жалею. Я и 20 лет назад знала многое.
Раиса Камыш
О грядущем дэнээре.
Надо было продавать все имущество, уезжать самим и увозить родителей.
Анна Престон
Биткоины, разумеется. Остальное - шум.
Инна Демидовец А кто мешает сейчас ими заняться?
Жениться рано нельзя.
Да все я знала! Только думала - да ладно!
Ирина Галкина
Об упущенных возможностях можно ныть до бесконечности только толку-то? :-\
20 лет назад я жил хоть и бедно, но весело! Другие взгляды на жизнь, другие приоритеты... Впрочем, я ни о чём не жалею. :-)
Елена Хомякова
О многом... как в пословице - знал бы где упаду, - постелил бы там...)
Знала бы моя первая учительница, в какую задницу попадет Витя Пчелкин, ставила бы мне одни пятерки.
Nataliia Chupryna
Юлия Клименкова Эм... он попал в твою задницу?
что 20 лет пролетит как мгновение !!!
Надежда Ли
Что надо было биткоинами закупаться
Инна Демидовец Так и сейчас можно.
О курсе доллара
**
***юленька ***
Ирина Галкина Когда доллар стоил 6 рублей мы (моя семья) жили плохо, а сейчас хорошо. Вот вам и курс доллара.
О том, что женился по увлечению, не по любви... Не надо было спешить. Этот Ё..ный инстинкт пола...
Сколько детей, ежегодно, остаются без отца, из-за него !..
Я жалею, что не начала читать Библию раньше и думала, что она давно устарела.
Но полностью прочитав и вникнув в эту книгу, я убедилась, что советы из неё до сих пор актуальны. Наука и технологии стремительно меняются, а вот сущность человека не изменилась. Людей по-прежнему волнуют вопросы о смысле жизни, мы хотим быть счастливыми и чувствовать себя в безопасности, иметь крепкую семью и друзей. Хотя Библия была написана очень давно, она помогает достичь всех этих целей.