Прочие дела домашние

А вот что может связать ЮНОШУ 20 лет -и эффектную ТЕТЕНЬКУ 30 лет -для длительных отношений ---ваша ВЕРСИЯ

Валерьевна .
Ппц! 30 летних уже тетеньками называют! Да многие 30-ие выглядят в миллион раз моложе чем многие 20-ие!
Согласна с ответчиками, которые пишут что связывает симпатия, любовь.
Таня Иванова
Лучший ответ
Ну, могут быть совсем разные причины, причём взаимная любовь не исключается...
Ему - выгодно, ей - приятно!
30 лет это не большой возраст да внешность скорей всего.
Моя подруга в таком счастливом браке. Когда они поженились, ей было 30, ему 20. Сейчас ей 42, ему соответственно. Хорошая крепкая семья, дочка. То ли присмотрелись все, то ли она в хорошей форме, но разницы в возрасте не видит никто
Как хорошо по ответам видно, что каждый судит по себе!
секас :)
Тётеньке хочется молодого жеребца, а жеребцу хочется опытную давалку - все счастливы, кроме родителей пацана
Анна Терехова Всем хочется быть счастливыми, а счастье в сексе и только в сексе.
а если моему сыну 20, а я выгляжу на 30, вы о нас тоже всякую фигню думать будете?
Ольга Фомина
эффектная тетенькина внешность.
Боюсь ошибиться, может быть... любовь? Неожиданно, конечно, но как версия
им хорошо вместе . по расчету максимум лет на пять юноши хватит ..
Любовь-Любовь все возрасты покорны!
Любовь. Знаю такую парочку, 10 лет уже вместе.
волчок, ну найди ты уже 30-летнюю тётку в конце-то концов ))))
Валерьевна . да мне как то 20 летние девицы нравятся -а тетеньки 30 лет -есть конечно и красивые и очень красивые ---нооооооооо надо наверное найти
Нимфомания или бабло.
Светлана
я так поняла, 30 летняя тебя круто обламала
Gulzhan Utepova
любовь? у моей подруги такая ситуация, только мч ее старше. и не сказать, что Бред Питт (обычная приятная наружность) , и не олигарх (то там, то сям подработки ищет) . Просто им хорошо вместе, живут да планы строят
у юноши интерес и опыт а женщине гордость что на нее клюют молодунчики)
бабло и постель и больше ничего!