Прочие дела домашние
Прихожу выбирать дочке старшей платье...её почти 20 лет...спрашиваю...Какой это размер???.и мне говорят...НЕ ВАШ!!!
...Я отвечаю...А ЧЕЙ???.она...А КАКОЙ ВАМ НАДО???.я ей(уже с подъёбкой)....НУЖНО ТАКОЙ ЖЕ БОЛЬШОЙ,КАК ВЫ!!!.а она обиделась...Вот скажите...Кто из нас не прав???
У меня тоже такое бывает, когда своей 15-леней дочке одежду покупаю. Во избежание непонимания сразу объявляю - не себе! А иногда задалбливает и тоже прикалываюсь. Ну какое ваше собачье дело? Я что, свой размер не знаю?
я бы развернулась и ушла, зачем она с такого посыла общение начинает я б ответила, не такой же большой, а такой огромный как вы, но таких не шьют.
Зинаида Пчельникова
У нас много магазинчиков...от Юдашкина...от Какашкина...Бывает попадёшь---нормальная тётя...без лишних вопросов...а бывает прям выводят)))))))...ну неужели я не вижу ,что я не влезу в 42-44 при своих 50-52?))))))
Гы.. . Николавна, ты - одесситка )) Если не по месту проживания, то по сути своей точно )))
Вот тоже этого не понимаю. У меня размер наоборот, 42, но продавец летит с воплем, что у них все большое и мне не подойдет, а то что матери можно блузку купить, этот вариант не рассматривается.
Вот скажи тебе. что ты не права, ведь помидоркой тухлой запустишь)) )
Конечно ты права! ДА!))) ) Привет)))
Зинаида Пчельникова
))))))))...привет,Женик)))...можешь уже говорить...помидоры я уже доела...и тухлые тоже))))))
Обе
Вы очень деликатно ответили на ее хамство, я бы тоже подколола))))))) ) Только ее это не научит, она, по всей вероятности, необразованная ни разу, поэтому таким нужно в лоб говорить, чтоб следующий раз думала, как с клиентами разговаривать)
моя мама раз так спросила в магазе про сапоги для меня, типо, сколько стоят? (ценника не было) продавец_консультант (!!!!): а вам на кого? мама:. для дочери, продавец грит, пусть она сама приходит и спрашивает, а то ходят тут и брать не собираются))))) вот так
Ржу! Ты, Доча, как всегда, оказалась на высоте. Думаю, понятно кого из вас я считаю "не права")))
ну если вы видите перед собой затюканную хозяином продавщицу, то может и не стоит обращать внимания на её фобию "потрогать покупателю платье"? Ваша цель- купить, по этому надо было просто сказать- какой вам надо размер, а если сильно накипело, то в конце взять телефон директора магазина и отзвониться по поводу неквали продавца
правильно, правильно.. . а то вообще уже обнаглели
знакомая ситуация
Татьяна Белоусова
вам тоже так отвечают?
Vera Vera
а ещё бесит.. когда подходишь в отдел... а там встречают словами - у нас на вас ничегоооо нетууу!
xaxax..vi molodets,est' 4ustvo iumora.
хорошо что не папа за платьем пошел)))))))
вы же прекрасно понимаете, что платье, которое висело было не одно единственное, смысл спрашивать какой это размер, спросите сразу есть ли тот, что вам нужен.
ПОТОМУ КАК если бы вам продавец ответила например, 40, а вам нужен 42, вы бы все равно спросили: " а есть 42?"
Считаю, что вы зря обидели ее. Она же вам не ответила: "мадам, это вам не по возрасту" и т. п.
но, конечно, вы могли думать, что оно одно. но все равно сценарий был бы тот, что я написала.
Вообще, в любом месте, у врача или еще где-нибудь, к вам всегда отнесутся так, как вы себя преподнесли.
Зинаида Пчельникова
Знаете...это раньше в Детском Мире и магазинах ширпотреба висели вешалки одних и тех же товаров...при чём одной расцветки)))А сейчас выбираешь более маленькие магазины,чтоб вещи не повторялись...(((так бы было можно пойти и на рынок к китайцам)))))...Вот Вы ,как директор магазина не правы...Во-первых продавец не отвечайщий на вопрос---просто хреновый продавец...и во-вторых,продавец отвечающий вопросом на вопрос---просто не хочет торговать)))...Ну,чтоб было ,Если б мне ответили в магазине продуктов...ВАМ ЭТОТ БАТОН НЕ ПОДОЙДЁТ?))))...Я ПРЕПОДНЕСЛА СЕБЯ НОРМАЛЬНО...Я ПОДОЩЛА К ТОВАРУ И СПРОСИЛА
"КАКОЙ ЭТО РАЗМЕР???"""...интересно...в чём была моя ошибка?)))))
Татьяна Белоусова
продавец нахамила,ответив не ваш-это неприятно женскому самолюбию,,они,что проценты с продаж не имеют,раз хамят направо и налево,тренинг эффективной коммуникации надо проводить,а не брать колхоз хамливый
Это называется сервис
Да не покупай, пусть без платья походит...