Прочие дела домашние
30-летняя девственница достойна восхищения?
тетенька явно не здорова.. первое что приходит в голову- у нее гормональные нарушения и очень сильные.. проблемы как с яичниками, так и с надпочечниками.. Больной человек достоин восхищения?
Надо спросить у ее первого партнера)
Скорее зависти- что до сих пор не знает, что такое гинеколог, роды, аборты, страхи залететь, "разводы на лечение"... Да и секс с ожиданием "любимого" для нее всё ещё в девичьих мечтах, а не суровых буднях"...
с каких пор глупость восхищает?
Достойна! ! МОЛОДЕЦ! ! Достойного не нашла, ОБМЫЛКОМ быть не пожелала!!
Она не достойна осуждения. Это ЕЕ жизнь.
а вы ее психиатру показывали?
Ни восхищения, ни сочувствия. Это ее жизнь и ее выбор. Равно как не вижу смысла восхищаться родившей женщиной. Это физиологическая норма, а не героизм какой. А то у нас любят жалеть девственниц, бездетных.. . Не думают, что это ИХ дело и более ничье? В своих проблемах сначала разобрались бы, прежде чем других жалеть. (Это я не Вам, Мумми: ) это я "жалельщикам")
У меня такие дамы вызывают только жалость
смотря кто она по жизни.
девственность ее имеет второстепенное значение
нет конечно, это уже перегиб)))))
Нет, скорее сожаления.
Как то не очень ((((
В 18 лет достойна, а в 30 - для чего? Уже детей рожать пора давно, а не с какой-то плёнкой в письке носиться)))
30летняя.. эт ещё чтооо.. я вот знаю лично.. 45летнюю девственницу.. вот эта достойна восхищения...
она простите случайно не родственница Анатолия Вассермана?? ?
каждый выбирает свой путь!! !
и возможно у неё есть на то причины!!!
каждый выбирает свой путь!! !
и возможно у неё есть на то причины!!!
тут дело в другом: либо сверхстрогая мама, либо эта девственница больна
помоему нет, наверное женщина не испытавшая сами знаете чего - и не женщина вовсе, а так нечто злобное.... как то так
Сочувствия скорее.
Да видно нет, в таком возрасте это уже странно.
Нет, не восхищает. Может у нее проблемы с либидо или с психикой? Это наверно лечится...
сомневаюсь.... что достойных не оказалось, или другие причины?
Конечно! это же такой подвиг!!!)
она достойна сожаления. Чем здесь восхищаться за тридцать лет она попробовала сигареты и алкоголь (то что убивает) а секс (то что дает жизнь и кстати полезно для здоровья) отвергла...
Это не девственница, это старая дева.
Это точно не восхитительно это великолепное чувство и без него тяжело жить