Прочие дела домашние

Чем выбудете заниматься,когда выйдете на пенсию?

хочу жить в свое удовольствие)) ) путешествия, отдых и ни одной мысли о завтрашнем дне, т. к. старость обеспечена))) ) но вряд ли это получится))
Людмила Елагина
Лучший ответ
баб ебать
Я два года уже не работаю. Внуки растут - и мы им нужны. Хотя мы живем отдельно, берем деток на выходные, на каникулы. Родители-то работают, а малыши 1-3 класс несколько раз в году имеют каникулы - надо же им обеспечить отдых и новые впечатления.. .
Писала историю семьи, сканировала старые фото, обрабатывала, чтобы детям сохранить уже не в виде не понятных молодым альбомов - а с рассказом, чтобы помнили, кто был кто.. .
Рукоделием могу заняться разным - альбомы в Моем Мире. Когда силы есть - по городу брожу с фотоаппаратом (тоже есть альбомы, но не только на Мире - еще и на Picasa).
На даче особенно не огородничаем, но можно побыть там подольше, когда захочется или когда нужно внукам...
Уже на пенсии. Продолжаю работать. На пенсию не прожить.
Влада Роскина
куплю мешок картошки и буду ездить с ним в транспорте в час пик и требовать у всех уступить место)
Инна Разуваева
Еще недавно я то же думала Чем? Ведь умру от тоски - внуков нет, городок маленький, развлечений нет. Но дочь подарила собаку, приобрели дачу. Раньше ненавидела копаться в земле, а сейчас привела в порядок участок, насадила цветов. летом почти все засажу газоном, сделаю пару прудов, буду достраивать дом - планы, чертежи, схемы строю уже сейчас. В зимний период занимаюсь понемногу ремонтом и декором квартиры, увлеклась кулинарией, провела интернет... И думаю, вот бы раньше на пенсию уйти, столько бы всего сделала. И не скучно - время просто пролетает. И планов громадьё!
Работать
Valeriya V
Путешествовать.
Надеюсь, что буду помогать воспитывать внуков. И жить все лето на любимой даче!
хотелось бы по миру поездить - Париж, Испания, Венеция.. .
да некогда!!!! работать, работать, работать, т. к. пенсии едва хватает
ЖКХ оплачивать
Не доживу .
Эльза Сираева
средняя прдолжительность мужиков 61,5-62,5,после прибавления пенсионного возраста как говорит кудрин и голикова, этот твой вопрос сам собою отпадет
АХАХАХ! кто тебе сказал, что ты завтра проснешься???
Зоя Перова
Если доживу обязательно проведаю всех родственников, а во время переездов буду изучать Цигун или пытаться понять кто я, что я и что я не успел сделать, для своих детей и внуков, ведь для себя живу сейчас.
Лада Данилюк
отдыхать.
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я» .
И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок.. .
Когда-то я стану бабушкой,
Но, думаю, очень нескоро.
дальше работать...
Буду девок молодых за ляшки лапать)))))))