вы
, судя по вопросам, все дальше и дальше погружаетесь в истерику, а этим семью не спасешь. .
успокойтесь, забейте и наладится
-------Как думаете, можно ли кушать суши, пролежали в холодильнике сутки? Суши заказывали-------- -ведь с мужем ж заказывали, значит посиделки были))
Прочие дела домашние
Что делать, муж после работы к друзьям, как реагировать, хочется спасти семью, но ноги об себя вытирать тоже не хочу!
Наталья Селезнёва
Были, только пришел он от друзей и сегодня опять там, может со мной что не так
Тата права, согласна с ней. Расслабьтесь.
Видимо слишком рано вы с мужем завели семью... Он не нагулялся... или на работе устаёт, а дома нет возможности отдохнуть- вот и идёт к друзьям.
Вы тоже устали целый день дома одна с 2-мя малышами. Может старшего в садик определить? И больше отдыхать. А также заняться собой.
Aiman Kuzembaeva
старшего в садик определить, младшего дома оставить-это проблем нажить не малых - и ревность и болячки и сада... неее, погодков надо дома держать вместе или вместе в сад
Наталья Селезнёва
В сад мы старшего пробовали с того лета, очень много болели, в итоге весну и лето просидели дома, а с сентября попробует снова походить, он очень рвется в садик, очень ему хочется к ребятам!
Хорошо, что домой не приводит друзей.
Он к друзьям, а ты к подругам и прийди позже его, стой за углом и следи. Как он к тебе так и ты. А там, что выйдет. Или отучишь его или расстанитесь.
Наталья Селезнёва
у нас детки маленькие, 2 года и 4 года, можно конечно бабушек попросить посидеть вечерок, только мне особо идти вечером и некуда ((((
Пусть изредка друзья приходят к вам
Будешь кормить мужа вчерашними суши и прочей покупной отравой - сбежит, и спасать нечего будет:)
Наталья Селезнёва
вот именно что все не так, он сказал, что не задержится, я ему сказала, что на ужин мясные отбивные сделаю, вот и думаю, может я слишком всю себя отдаю этому человеку, надо для себя научится жить, а так хочется ждать мужа к ужину, а фиг вам ((((((
Поговорите с ним.... выясните, почему он к друзьям сразу идет, а не к вам. Только поспокойнее. Был у нас один товарищ, ночью на работе ночевал, но говорил, что дома все в порядке...))
завести любовника у которого есть ребенок, как запасной вариант. если муж не прекратит свою беготню к товарищам, развод, девичья фамилия, и снова замуж за любовника.
Oriole ,,
Это уже называется "по рукам пойти". )) Ничего хорошего ни для кого.
Иди к подругам
поговори с ним устрой романтический вечер и т. д.
Aiman Kuzembaeva
вот глупость-надрываться)))
Значит, с друзьями ему почему-то интереснее и более комфортно, чем в родном доме с вами. Есть повод серьезно задуматься.
нагуляется, после 35 из дома его не выгонишь
Ириша, Цзи Совершенный сказал:
— В благородном муже важна суть. Зачем ему ещё быть образованным?
Цзы-Гун возразил:
— Прискорбно, что вы, Учитель, так рассуждаете о благородном муже. Сказанного не догнать и на четвёрке лошадей. Без шерсти шкура тигра или леопарда сходна с очищенной от шерсти шкурой собаки и овцы.
Цзы-Гун возразил: