Прочие дела домашние

А ВЫ бы решились поехать на выходные(4 дня) на море в одной машине(Волга) 4 взрослых и два 9-летних?Дорога примерно 8 ч

Kristina *
Москвич-412 знаешь такой? Вот мы на нем 5 взрослых, и один грудной ребенок ехали 12 часов. Один час отдыхали правда. Проехали 740 км.
Dariaj_77 Ospanova
Лучший ответ
Kristina * Вы просто ГЕРОИ!!!!
Dariaj_77 Ospanova Да как вам сказать. Сейчас бы не решился. А раньше море было по колено, а океан по пояс. :) Сам вот думаю: И как доехали. Ехали правда ночью. В 24.00 выехали, и перед обедом приехали.
Kristina * У нас был примерный опыт-с 2-х летним малышом с летней коляской для дневного сна в парке-в Крым на автобусе-это был микро ад!!!Особенно на границе,причем не для ребенка,а для нас
Dariaj_77 Ospanova Я не знаю как попутчики себя чувствовали, надо жену спросить. Если не забыла эту поездку. Но я нормально себя чувствовал. Мы вдвоем попеременку вели машину. Ехали с Пензенской области, до Уральска. И что интересно, гаишник ночью под Саратовым останавливал, ничего не сказал что машина перегруженна. Таможня уже была тогда на границе, но так для виду. Только все еще начиналось.
Я очень часто езжу с детьми на машине. Далеко. В районе 1600-2000 км. за сутки))
Да как два пальца об асфальт :-))
Езжай никого не слушай, всё будет тип топ, 4 дня побалдеешь на пляжу!!!
я бы запросто, но мне на 4 дня мало-только душу теребить
Кристинка Павлычева 2 дня - самое то! Првый день ужраться в зюзю по случаю прибытия. Второй день опохмелиться. Третий день посвятить собственно отдыху на море. Четвёртый день ужраться в зюзю по случаю отбытия (на посошок). Куда больше-то? Печень не выдержит! :-))
Kristina * В июле мы на нормальный срок собираемся,просто тянет из города
Kristina * Мы на Кавказ,если бы без детей и такого количества народа-часов за 5-6 доехали бы,мы из Ростова
Мы как то ехали так на экскурсию, у нас было---4--взрослых, 12 и, 10, и 6 --летний ребенок. Это было в Турции...
Gulim Isabekova
Нет. Пожалейте детей. Ехать как сельди в бочке.
Eni G@
Мы ездили. Трое взрослых и одна 8 летняя. 1600 км. Мне бы понравилось, еслиб не гайцы и дороги ((((
Оль4А Тывч
Да конечно. А в чем проблема то? всего то 8 часов и вот оно счастье. Я как то три дня до моря ехала правда в более комфортных условиях и на больший срок.
нет. в пустом автобусе с вытянутыми ногами 4-5 часов еле выдерживала. за 8 - у меня бы все затекло и вся извелась бы! ни за что ...надо хотя бы на 2 машины этот народ поделить - тогда можно подумать.
Надя Тютрина
так и было 24 года назад)))
конечно с лёгкостью
На Волге - нет, Автомобиль ненадежный если не новый-боязно как-то :-))
Анна Барышева
8 часов, как селёдки в банке... Вешалка, а не путешествие!
А добрые милиционеры будут вас постоянно тормозить и штрафы выписывать, до моря не доедите - деньги кончатся.
Kristina * У нас милиционер за рулем-проблем еще ни разу не было-круговая порука
без проблемм хоть за пятнадцать можно с остановками
Утомительно слишком, я бы не решился...
Dafna G