Прочие дела домашние

А ваши 8-9 летние дети самостоятельно ходять гулять когда вы все на работе? Могут без предупреждения уйти во двор?

Наталья Гре
Нет! Ну его в жопу, полный двор таджиков. Бережёного, Бог бережёт. Потом, у нас во дворе сами гуляют только две девочки, дети алкашей. Одну из них я знаю прекрасно. Та ещё штучка. Наша бывшая одноклассница. Я считаю, такая компания не нужна моему ребёнку. У нас во дворе есть две женщины, на моей волне мы созваниваемся и идём вместе гулять, если моя в городе. Мы день, как с дачи приехали, она сегодня совершенно отказалась идти гулять не может оторваться от компа. А на даче есть у неё подруга они то, у нас, то у них.
Вообще если честно, я очень боюсь чужих детей. Я так много за ними наблюдала, и если честно просто в шоке от некоторых детей. На даче к нам пришёл однажды мальчик (моей было тогда 6, ему почти 9),вроде игры играми, а потом раз он её за дом позвал и говорит моей, покажи письку. Меня просто затрясло. Естественно вход в наш дом ему был закрыт. Короче считаю, что группы детей, а особенно если среди них есть паршивая овца ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра.
Может быть я паникёрша, но мне так спокойнее...
Алиса Королёва
Лучший ответ
моя вобще одна в санатории уже второй день:))
дочь всегда звонит и спрашивает можно ли погулять. Гуляет одна с 7 лет.
без предупреждения - нет.
Роза Саттарова
да, даже в город одна ездила, на кружок.
Во двор - могут, в магазин рядышком. А в город пока не просились, я бы переживала.
с предупреждением только
Нина Леонова
Налегке чё им дома одним то делать))
Iryna Smiyukha
конечно могут.