Прочие дела домашние

А вот ИНТЕРЕСНО ,ВЫ Из Дома Тут ВАНЬКУ ВАЛЯЕТЕ Или С РАБОТЫ?)) я седни выходная )))

ой, я тока Владьку валяла с утреца. .
на работе я..
Марина Амосова
Лучший ответ
Лиля Хуснутдинова а я Андрющку))буржуйка а работаешь !))
Я дома работаю. После Вашего вопроса задумалась - и че это я ваньку валяю? Пора работать!
я на работе)) кончились мои напряженные будни, перешла в другой отдел-буду расслабляться теперь и делать, что хочуу))
Ирина Чевычелова Что за отдел такой интересный???)))
А я просто сочек!!)))
Багдат Сулейменова ты чейто опять заболел???и чем кстати ты болель так долго...
Я дома, а дочка в садике, а дома делать нечего и мне тоскливо без дочурки, потому что она опять плакала при расстовании.
Лиля Хуснутдинова да малюська!)) ниче привыкнет !)) моя и в 6 лет с собой мою фотку брала .кстати дай ей свою фотку и пусть глядит когда грустно ей!))
з дому)))) ) кака работа у честных женщин?!
Лиля Хуснутдинова ПРивет !))ута все время! это ты где пропадаешь! ВЫиграла конкурс то?))
Я на работе, а делать то и нечего. Чё приперлась?
Юлия Клименко
Лиля Хуснутдинова ну как же нечего ! а с нами поговорить !))
с работы. орут правда на меня. но я креплюсь. еще чуть-чуть тут посижу и пойду работать
Не. Я ужо каторый год - "домашний хазАйк" ))) Ыыы.
Валяю практически всё что ни пОпадя. Научно!
Мол, работа не волк а я.... не полк.

Уззысс...
Ксюша Машогло
а у меня Ваньки нет... пойду искать-найду поваляю....
А я с дома, с ребенком сижу в декрете, вот выйду, тут не посидишь, поэтому пока есть время, наслаждаюсь.
Тамара Цой
Из машины ...
Лиля Хуснутдинова а как же рулить ? или автопилот что ли ?
с айфона в свободное время на работе тсссс
Лиля Хуснутдинова харашо ( шепотом )))удачи ,чтоб не застукали ))
Из дома)) ) на работе лучше живьем с девченками потрещать)))
Лиля Хуснутдинова а мне не с кем на работе трещщать .я в одно рыло там сижу ((
Дома, сегодня выходной.
Я на работе. Совмещаю приятное с полезным )))
Я дома с малышом, он пока спит)))
А я домохозяйка, сижу с сынком дома )) пользуюсь моментом когда спит ))
Лида Медякова
на работе ваньку валяю!