Прочие дела домашние
Что на ужин приготовить? Из продуктов почти всё есть. Вот ВАМ, чего б хотелось?
Лично я не очень притязательна в еде. И больше всего мне бы хотелось, чтобы кто-то что-то приготовил. Даже все равно, что, собственно/. лишь бы самой не готовить)))))))
У нас сегодня рассольник и картошка с мясом.
Почему бы и нет. Вкусно же)
Борща хочу! И жареной рыбы...))))))))
Пиццу домашнюю, пожалста, и сыра по-больше))
Я люблю итальянскую кухню, поэтому вот рецепт того, чего бы я хотела, к тому же грибы пошли в лесу)) :
Феттучине с белыми грибами
400 г тонкой лапши;
200 г белых грибов;
1 зубчик чеснока;
2 ст. ложки оливкового масла;
50 г сливочного масла;
50 г тертого твердого сыра;
100 мл белого сухого вина;
соль, перец; петрушка.
Порежьте грибы на кусочки. Разогрейте в сковороде растительное масло, добавьте чеснок и дайте подрумяниться. Добавьте грибы и обжарьте их. Уменьшите огонь, влейте вино, дайте ему выпариться. Добавьте мелко нарезанную петрушку и готовьте еще 5 минут. Сварите лапшу в большом количестве подсоленной воды, слейте воду. Добавить в лапшу приготовленный грибной соус, масло и тертый сыр. Подавайте на стол.

Феттучине с белыми грибами
400 г тонкой лапши;
200 г белых грибов;
1 зубчик чеснока;
2 ст. ложки оливкового масла;
50 г сливочного масла;
50 г тертого твердого сыра;
100 мл белого сухого вина;
соль, перец; петрушка.

Анастасия Тимофеева
По моему на картинке далеко не белые грибы, а лисички...
Жаренной рыбки бы мне...
я салат цезарь сделала.
котлеты жарю и пюре ( это правда еще под вопросом, может каша) + салат
Ммммм.... картошечку пюре, чтоб со сливочным маслом, молочком, можно яичко добавить... помять хорошенько и без комочков.... вот... и с мяском... чтоб знаете, как раньше в детстве мамка готовила.. с лучком, морковкой и чуток муки... в итоге должна получиться такая вкусненькая подливка...))))) и все это на тарелочку с веточкой укропа (для красоты)..)) )
вот, и еще салатик из свежих овощей... огурчик там, помидорчик, перчик болгарский.... ммммммм))))
А грибы соленные есть? Так хочется....
мне б хотелось шашлычка! купить мясо уже заправленное приправой для шашлыка и просто пожарить на сковородке!!!
если есть криветки, то пасту с море продуктами, если есть баклажаны, то запёк бы с помидором и сыром... салат и свежих овощей... а ещё можно тушонку с картошкой в общем есть вариантики как покушать ()))
Фаршированные перцы.