Прочие дела домашние
Суп хочу сварить. Всю голову сломала - какой? Не поможете?
Щи не хочется, с борщом долго возиться (а у меня еще пара встреч напланирована), фасолевый-гороховый не ест супруга, на солянку надо много ингредиентов, за которыми лень идти)) Что варить?))
Ща скажу. Самый быстрый супчик.
2 банки консервов лосося или горбуши (в собств. соку) , две-три картофелины, небольшая головка лука, половина морковки (или целую, если небольшая) , чайную неполную ложку перца горошком, соль по вкусу.
Берём кастрюльку - опять-таки, небольшую, наливаем воды (не до краёв, оставим место для продуктов) . Пока вода закипает, нарезаем картофель кубиками, морковь - полукру... жками ))) или кружками, лук. Вода закипела - открываем банки консервов, выкладываем в кастрюлю всю рыбу (можно чуть размять вилкой, но не до крошек) и овощи, перец. Пробуем, солим. И всё! Варится на среднем огне, пока картошка не станет мягкой.
Евгения Романова
ШпасибААА!!!!
Я в таких случаях просто кидаю мясо варить, а по ходу дела уже придумываю чего туда добавить: -) последнее время харчо понравилось варить, не надо заморачиваться с морковкой, картошкой, просто лук, рис, помидоры и мясо, чеснок и перчик в конце кинуть и суп готов: -)
Рассольник.. картофельный.. вермишелевый.. сырный.. харчо..
я утром фарш достала.. ща с фрикадельками сварю.. быстро и легонький)
фрикаделевый
гаспаччо
Молочный! или вегетарианский
Картофельный-остальное. все, что есть под рукой, лишь бы жидким был. Заправки какие нравятся-выбор есть.
Грибной
щавельный.. . быстро и кисленько-освежает
тогда легко и быстро куриный... курочка, морковка, вермишель. приятного аппетита.
если есть фарш то можно с фрикадельками сварить
борщеца с чесночком и салом))
Молча соглашусь с Denisom Gribov ым
Холодничок с бурачков
Молочный.
С макаронами и колбасой.
Гречневый.
Грибной.
С макаронами и колбасой.
Гречневый.
Грибной.
лето епт, делай окрошку!
ну или грибной суп