Прочие дела домашние

помогите! что соврать свекрови? всю голову сломала уже...

завтра еду в больницу, свекровь придет с внуками посидеть. посвящать ее в подробности я не хочу, а она будет спрашивать обязательно. и совершенно не перенесет "не лезьте в мои дела", сказанное даже в самой наимягчайшей форме, истерика будет на неделю, она же меня дочерью считает. вот теперь весь вечер сочиняю, что бы такое сказать, чтоб отвязалась и не обиделась?
зубы!! -дело долгое нудное.. очередь.. по записи.. придешь перекошеная никто внимания не обратит...
Мария Титова
Лучший ответ
Ну скажите что пошла к зубному в конце концов ...хотя что тут скрывать и к чему истерики с её стороны ...сходите пролечитесь и будете дальше жить преспокойно !!!
Юлия Бондарь
ой, да мало ли... к зубному - оптимальный вариант, если всё так запущено....
Irina Harik
а ненадо ничего сочинять, если она вас считает своей дочерью, дак и поделитесь с ней проблемами, как с мамой...)))
Оксана Трапезникова дело в том, что я не считаю ее своей матерью.
а если она узнает, то причитать начнет, я тогда еще и с ума сойду в добавок.
Ну скажите, что к стоматологу или просто осмотр...
Оксана Мурару
Пожалуйтесь, что что-то что-то болит (в соотвествии со специалистом, к которому идете) . И что вы пошли на консультацию. А там, надо будет, еще и анализы "сдадите", ну и все закончится хорошо, в конечном итоге. " И вас вылечат! ")))
умка права.. . маленькая ложь может принести большие проблемы..
Мария Гомола
пошла в магазин подарок мужу выбрать
ну раз вы сказали ей уже что идете в больницу, скажите что зубы пошли лечить в больницу и все, не будет же она допытываться у вас какие вы там зубы лечить собрались=)
Люба Одегова
скажите идете на УЗИ щитовидки или еще чего нибудь...
свекрови врать не стоит, себе выйдет дороже, сто процентов. лучше промолчать или сказать, что сейчас для вас это болезненный вопрос, и попросить молчаливого материнского понимания.
А просто-"Мам, я по делам"её не устроит?
Alina Popova
Скажите, что ежегодную флюру делать едете.
Елена Фадеева
Просто осмотр или карточку забрать, анализы сдать или забрать.
Можно сказать, что в налоговую, если учитесь, то в институт, можно что срочно к подруге надо, или что с мужем какая нибудь годовщина, подарок ему надо купить. а может в больницу к подруге!!!!
Inna Klyushnichenko
а больница по поводу?
Оксана Трапезникова невролог и кардиолог.
то есть вы не хотите рассказывать свекрови о своей болезни. . и думаете что она будет настаивать на откровенном разговоре?

скажите ей что все расскажете когда приедете оттуда. сошлитесь на нехватку времени и информации
Виктория ***