Прочие дела домашние
Что выбрать? Помогите мне определиться, я уже голову сломала, пока выбирала..
Нас с мужем пригласили завтра на берег отдохнуть, шашлыки поесть. Мы давно собирались на природе отдохнуть, с друзьями пообщаться. Долго раздумывали где бы катер взять чтобы поехать к любимым местам. И я ужасно хочу поехать, и муж хочет. Но я уже второй день болею, все симптомы ОРВИ. Только температуры пока нет. Так вот я и в сомнении теперь. Что выбрать. Полечиться еще день. Или поехать, с риском еще хуже простудиться... Как бы вы поступили?
я бы глотанул на ночь флюколдакта, запил асприном а утром всё равно бы поехал. только шарф и непродувайку одеть ( всё же река) . ОРВИ дело временное-- а хорошие эмоции в другом месте не возьмёшь.
ЕХАЙТЕ!!
я на всякие ОРВИ вообще внимания не обращаю. я бы поехала, не раздумывая даже. ну разве что несколько пакетиков Тера флю с собой прихватила и нафтизин
Я бы выбрала прогулку... и так уже лето окончилось
сиди дома и лечись
Подождать немного!
начни прямо щас лечиться.... на природе тоже моожно выпить и тепло оденься
антигриппин выпей а на утро посмотри, мне помого 2 дня расклеивалась тоже без температуры на ночь выпила и встала как огурец
Я орв переношу всегда на ногах)) ) Одется потеплее, взять капли для носа и вперёд, свежий воздух творит чудеса)))
Теплых дней осталось совсем немножко. Возможно это последняя возможность в этом году. Оденьтесь потеплее и едьте. А сегодня сделайте ударное лечение: пакетик Гриппферона, таблетку Ринзы, таблетку Колдакта, горячую ванну и в кровать. Можно взять таблеток с собой. Во-всяком случае, если станет совсем невмоготу, всегда можно будет вернуться обратно.
я бы поехала, теплые деньки последние не упустила бы))))
Я бы поехала.. . сколько той жизни )))
поехала бы, а потом с наслаждением лечилась бы
Я бы поехала.
я бы на ночь выпала перцовочки,
а на след. день - на отдых
я бы остался дома, здоровье не купишь, в отличие от прогулки на катере
если нет температуры я бы поехала обязательно
Уколите ампулу аналгина в/м и езжайте на здоровье. А пока лечитесь симптоматически.
Я так понимаю, что симптомы ОРВИ это насморк, кашель? Я думаю, что если Вы оденетесь теплее, то хуже не будет. А возможно, что благодарю приятному времяпрепровождению состояние здоровья значительно улучшится!! ! Выздоравливайте!!!
Я бы поехала.... бывают и страшнее болезни.... одеться потеплее не забудььте...)))