Прочие дела домашние

помогите составить входящее и исходящее письмо по дело производству??? уже голову сломала, ничего не могу понять((((

даже одно и тоже письмо, скажем, о новой цене на бензин может быть исходящим, если ты его отправила
и входящим, если ты его получила

приняла, оно к тебе вошло в твои двери... входящее
отправила= исход.. .
тут всё дело в учёте

Входящее письмо - составь, как приказ вышестоящего начальника
к примеру, Швейная фабрика разрешает продавать прошлогодний товар с 15% скидкой
А исходящее, как отчет о прибыли.

см
http://blanker.ru/doc/letter-business

http://www.proeticet.ru/1_delovoe_pismo.html
$$$ Марише4Ка $$$
Лучший ответ
на входящее ставишь "вх. №___" и делаешь запись в журнал входящей коррспонденции, на исходящее ставишь "исх. №___" и делаешь запись в журнал исходящей корреспонденции. В правом верхнем углу пишешь кому : обычно ООО "Ромашка" Генеральному директору Иванову И. И. в две строчки. И обязательно исходящее на бланке своей организации.
Елизавета Лиза
Это чего урок делопроизводства или трудовая повинность?
Оксана Утяшева
Не поняла ваще вопроса... в чем проблема-то? Если ты пишешь исходящее письмо - то обращаешьсься к руководителю организации которой пишешь и четко излагаешь свой вопрос, свой ответ или что ты там ему хочешь донести... (исходящее письмо от твоей организации). Если письмо входящее - то оно пишется на имя руководителя твоей организации и также четко излагается суть письма... (входящее письмо к тебе приходит от посторонней организации)
Я секретарь делопроизводитель, пиши в мой мир о чем письмо