Прочие дела домашние
Про меня на работе ходят слухи что я злая стерва.. А почему бы не побесить моих работников если (внутри) +++
я занимаю руководящую должность?)))))))))))))))))))))))
Руководителю есть чем гордиться, если о нем говорят - Она стерва, но сука справедливая)))
значит, они не ошибаются
Начальников, как и родителей не выбирают, так что пусть терпят )
Да врёшь ты всё - руководящая злая стерва сюда самобичеваться не придёт
Старший помощник младшего дворника..?))))
ну сильно то не беси .а то каку какую нить сделают тебе ..
ну конечно.... "ты начальник, я дурак"....как ту поспоришь....
а почему вы думаете что они не соответствуют действительности, при чём за пределами работы вы можете быть другим человеком
А что ты от этого выигрываешь? Чужая обида вам счастья не добавит, а земля круглая.. . Ваша стервозность обязательно возвратится, даже президент страны избирается только на время....
А может вам бы этого очень хотелось?
именно такие и доходят до руководящих должностей.... полная моя убежденность....
Про бумеранг не забыли?..
Сочувствую вашим работникам! Да и Вам тоже...
Я своих как-то намеренно не бешу) ) Но если выведут - сами виноваты!
Даже не знаю, что Вам ответить, удачи на этом нелёгком поприще, ищите иголки в двери от суеверных подчиненных)
Потому что у руководителя задача другая... .
Хотя, может это защита человека, не умеющего говорить нет? Ну, чтоб не подходили даже с просьбами всякими - типа можно домой пораньше и т. д.
а так и должно быть, ты ж руководитель, никому не нравится если им командуют!
Раньше это называлось-С А М О Д У Р а --!
не обязательно занимать руководящую, чтобы всех бесить))
Комплексы, что ли?
Ирина Муравьева
*надо же про руководящую должность как-то всему миру сказать*
Даааааа, вот такие ...и работают на руководящих должностях!!!