Прочие дела домашние
Может ли злая стерва стать добродушным человеком?
Найдется для нее (наконец-то) подходящий мужчина - враз подобреет))))
нет.. . стерва, - это мировозрение, - ей все должны, и она всегда права, если к 30 не прходит, то только усугубляется
умные стервы свою злость не показывают.
у нас на работе была бухгалтерша, злая, стервозная такая дама. Всем доставалось. я с той работы ушла, она тоже и вот устраиваюсь на новую работу - и там опять она, опять бухгалтером по начислению зарплаты. И опять я по долгу работы с ней должна контактировать. Ну думаю, начнется сейчас.. . Очень удивилась, насколько она изменилась. Стала спокойнее, добродушнее. Оказалось вышла замуж (влюбилась) . Правда муж умер через 4 года брака (рак у него был) , но она сказала, что он поменял в ее жизни все приоритеты. Он ушел из жизни, а она осталась. И осталась измененной. Поняла, что так лучше.
Почему стать? Не бывает абсолютных стерв, для кого-то она нежная и отзывчивая женщина.
Да может.... и даже стать ЗАБОТЛИВОЙ!!!))))
Конечно может, если стерва то не обязательно злая.
стерва значит падаль, околевшая скотина, труп животного, словарь почитайте, убила бы того, женоненавистника, который вбил в голову девочкам, что СТЕРВА ЭТО КРУТО)))) и ходят такие, веселые и говорят всем" я падаль!! ","я труп животного"-смешно, если бы не было так грустно
Сначала эта злая стерва была добродушным человеком и еще раннее невинным милым ребенком, интересно как она такой стала? )))
никогда! рожденный стервой не хорошеет!
Её чуть придушить и она станет добродушной
Смотря какой человек рядом. Иногда самая отъявленная стервас появлнием в её жизни подходящего (для неё) мужчины становится вменяемой и показывает свои "когти и зуб" только изредка. Я вот чуток подуспокоилась
УУУ нет! Люди не меняются! Меняется точка зрения а человек остаётся тот-же. Даже если человек захочет быть добрым, не сможет. Его доброта будет временной. Стервозность рано или поздно возьмёт верх над всем остольным.