Прочие дела домашние

Часто люди жалеют наглых, злых, грубых людей, стерв и т.п., аргументируя это тем, что они несчастны...(+)

Как вы думаете, это действительно несчастные люди?И насколько ИХ трогает то, что их "жалеют"?
Добрый вечер! Признаюсь честно. Мне их ну ни на грамм не жалко. В душе понимаю, что это люди обделенные любовю и вниманием, что они не всегда видят Светлое и Доброе, что чаще воспринимают добро обращенное к ним в попытку им "насолить".только ведь жизнь идет и наверное в жизни у них было не мало примеров добра и Света. только они в силу своего упрямства, злости, обиды на всех и все не хотят этого воспринимать и менять жизнь к лучшему. Я не отвечаю им за их злость и наглость той же монетой но только до поры до времени пока меня не выведут из равновесия а тогда я могу дать отпор и жалости к ним у меня не будет. Спасибо!
Валентина Березина
Лучший ответ
Оксана Журавлёва Спасибо вам за ответ)
Приятного вечера!=)
Писание учит: Бог есть Любовь. Поэтому каждый полный мудак в мире достоин жалости и понимания. А уж как на это он вам ответит - это будут его личные разборки с Господом Богом на том свете.
Nastya ..
навряд ли их кто-то действительно жалеет.. . Просто говорят что их надо пожалеть. .
И действительно. если человек такой как вы описали---то неспроста. Трудно представить гармоничного счастливого человека злым и грубым. бывает конечно у всех.. но тоже не на пустом месте
Я что то не замечала такого...
Не сказала бы, что мне очень жаль дурно воспитанных людей ...
Стараюсь держаться от них на безопасном растоянии ...как от любого неадеквата ...так будет правильно . )))
Думаю им все ровно... .
Но они действиельно несчастны.. . внешнее - это проекция внутреннего....
Наглыми, злыми, грубыми их называете Вы, сами себя они считают - скромными, добрыми и мягкими)))) )

а уж как кому нравится, чтобы их жалели - это вопрос самоуважения
" Юленька "
Я знаю что не стоит судить и вешать ярлыки
А жалею я всех ))))))) трогает их это или нет ))))))))
их это не трогает, но они несчастны, потому-что любят только себя. они завидуют другим, не понимая своего счастья. для них важно, что-бы у других было все меньше и хуже. их несчастье, в их величие перед другими людьми.
Roza Rul
Я думаю их жалеют только истинные праведники, живущие высоким законам. А общая масса людей их старается не замечать. Ну а этим, что до того.. . Думаю, они настолько поглащены своей персоной, что им глубоко плевать на общественное мнение
они вампиры энергитические
potomu sto imejut sklonnosti k sado mazo....
Elena M