Прочие дела домашние
подскажите,что делать-переехали в квартиру,где раньше жил пьющий человек,т.е там часто были пьянки-гулянки и т. п.
Чувствуется негатив квартиры, постоянно всё ломается, разбивается посуда, ссоры...?
пригласи батюшку и освяти дом
Освятите квартиру...
Начать бухать.
Если вы христиане, есть способ.
Зажечь свечу, купленную в церкви, обойти с этой свечей по всей квартире. Там, где будет сильно трещать пламя - негативная энергия. Оставить свечу в том углу, чтоб прогорела до конца.
Использованные свечи меньше касаться руками, собрать в банку и выкинуть. Как вариант - закопать.
Есть еще способ - вызвать священника, но это уже будет дороже.
прежде всего сделать дом своим. Полность поменяйте обои, линолеум (может не весь, но большую часть) , сантехнику, все что можно, сделайте его своим с нуля. Потом пригласите батюшку, освятите дом, создайте свой уют и все это пройдет. Ведь это ВАШ дом, весь негатив должен быть уйти вместе с бывшими хозяевами. Удачи!
Обязательно надо освятить, можно пригласить батюшку (если Вы православной веры), или сами купите освященные свечи, зажгите и по часовой стрелке обойдите все помещения, читая молитву (Отче наш).
Сходите всей семьёй к психологу, а если верующие к служителю культа (по воздействию одинаково). А вообще -это у вас чистой воды самовнушение! Я лично делала ремонт в такой квартире, отскребала кровь и дерьмо от стенок, уже более 10-ти лет там тётка живёт и ничего такого, просто "не берите в голову" .Счастья вам!
Бред всё это
откиньти свои предрассудки и заведите кошку
По моему это само внушение у вас.
Это идет впоследствии аномальных явлений. Сделайте перестановку квартиры. Пригласите священника. Может быть все образуется.
Как говорится не место красит человека, а человек место . Просто начните налаживать свой быт а не спихивать на то на что удобнее спихнуть
у нас тоже была такая ситуация, сходили в церковь и попросили осветить квартиру.. . помогает...
Zazhgi mnogo mnogo svechek wtob szhech negativnyiy energiy
позовите священника.
Или переехать, или освятить квартиру.
пригласите батюшку, и осветите квартиру, и проблемы после этого должны уйти!