Прочие дела домашние

Правда ли, что кто в студенческие годы не занимался пьянками-гулянками, тот пропустил всё лучшее в своей жизни?

Всё это враньё. Мне на это просто было жаль тратить время, потому что в жизни есть что то более интересное чем пьянки и гулянки. Мы занимались спортом, стрельбой из винтовок, художественной самодеятельностью, фотографиями. В то время не было интернета, телефона, но жизнь была насыщенной и интересной.
Галина Неверова
Лучший ответ
Ну маленько можно)))
Все индивидуально. Для меня - неправда.
Елена Ивкина
нет
Все хорошо в меру))
Поезжайте в Питер, поспрашайте в Вагановском училище, какие у них пьянки-гулянки после учёбы и многочасовых репетиций)))
Можно и другие заведения вспомнить, где ребята с младых ногтей знают цену себе и своему времени...
А ещё есть такие, которые в четыре утра встают, чтобы до учебы успеть на тренировку, чтобы на лекциях мышцы восстанавливались перед вечерними нагрузками (((
Но можно и пить, этот вариант здорово упрощает последующие телодвижения с выбором карьеры и прочих социальных статусов.
Тогда достаточно очнуться четыре раза
- на получение диплома
- на трудоустройство
- на свадьбу
-на развод
А на увольнение приходить в себя не обязательно, уволят и заочно)))
Бывает не оторвался в молодости, потом лет в 40 башню срывает. Вот это плохо
Кто придумал эту дурь?...
Галина Антонова Ну, как правило, те, от кого пошло мнение, что студенчество якобы лучшие годы, именно это и имеют в виду.
кто что хотел, тот и занимался этим. кому-то нравилось учиться, кому-гулять
Olia Veselova
Отчасти - да! Если студентам, при определенных условиях, многое прощается, то нанявшись на работу - уже другой расклад. Когда вчерашний студент, по определению дурак-дураком, еще начинает пить и гулять - он первый кандидат на вылет.
Нина Бегунова
Индивидуально, думаю. Для меня лучшее (на мой взгляд сейчас) началось с покупки велосипеда, тогда я уже работал. И понеслись катания )) А клубы как-то мимо прошли, не по душе шумные компании.
Настёночка !
У каждого свои ценности в жизни. Для меня все эти "культвылазки" непонятны и сейчас. Куда приятней в лесу прогуляться, на рыбалку сходить, тишину послушать.
Нет. Грустно если в жизни человека нет и не предвидится ничего лучше студенческих пьянок-гулянок.
Мы все разные... Для меня жить и в молодости очень-очень правильно и так же в 30, в 40 лет потом жить очень-очень правильно - безумно скучно. Но то, что хорошо мне - не обязательно хорошо кому-то другому...
Ильфира Гар
Не считаю пьянки гулянки лучшим времяпровождением .Но в студенческие годы всяко было а не только корпели над учебниками и это правильно,
Yifkjm
Ага, ты спроси это у бичей и алкашей, как им чувствуются самые лучшие годы в их жизни )))
Галина Антонова Да бичи и алкаши таких гадостей не делают, как некоторые студенты начала 90-х гг.