Самые замечательные! Нас было 5 девчонок, жили голодно, бедно, но очень дружно! Питались всякой ерундой, часто голодали, жареная картошка была деликатесом, мерзли, когда на улице было минус 40, но были хохотушками, вместе справляли все праздники, помогали друг другу.
До сих пор дружим, хотя прошло уже больше 30 лет...
Прочие дела домашние
Дорогие мои, а кто нибудь в студенческие годы жил в общаге?И какие воспоминания остались?
Не жил незнаю, ну наверно одно порево и бухалово)))))))
Татьяна Хорина
Это сейчас видимо так, а раньше было очень хорошо: и нормально, и весело.
Самые хорошие воспоминания)) ) Прошло уже более 40 лет, а мне время от времени снится, что я опять приехала туда, где училась и смотрю, что и как там стало)))
Мы только к девкам лазили! Воспоминания ещё те! Весело было!!!!
Я - студент и я не живу в общаге
остались друзья с которыми общаемся уже 9 лет! помогаем друг другу. иногда собираемся и тут уж вспоминаем по полной. НО что бы мои дети жили в общаге не хочу.
Негатива нет! Все зависит от того, повезет ли с соседями. Мне повезло, жили душа в душу.
Из воспоминаний: свобода, беззаботность, взаимопомощь. И еще: постоянно хотелось есть!
наилучшие
2 общаги рядом были.... Пообещали в целях борьбы с.. . Ограничить вход в здание пропусками.... Первую неделю впреддверие ввода пропускного режима пили в одной, вторую - в другой общаге.. . Выходишь на автобусную остановку, затягиваешь "А не спеть ли мне песню... ", восьмой этаж подхватывает "...о любви". Вторая общага - третий этаж допевает.. . )))
А вокруг - хвойный лес, тишина... .
Лук был в 215 комнате, чай - в 327-й ))))
А вокруг - хвойный лес, тишина... .
яркие до сих пор. мы скидывались со стипендии. сами готовили. ложились поздно. вставать утром не хотелось.
Я. Самые лучшие . .Вспоминаю каждый день . .вообще всего не описать - 4000символов это даже на первый день в общаге не хватит, а я там 5 лет прожил . .
В общаге было весело :)))