Прочие дела домашние
А вы голодали, по настоящему? Или кто не жил в общагах, и не езддил на практики не понимают что это такое?
Было время, не голодала, просто не доедала, потому, что все самое вкусное отдавала дочке.
голодали в войну--вот это я понимаю голод! когда брали воду и солили её. и это был суп. А у меня в общаге всегда был хлеб. макароны и куриный бульон магги. Так что почти буржуйствовала)
ой приходилось
сидела на засохшем хлебе да гороховом супе и то хорошо было что хоть не голод
да и потом жизнь била-от сидения на перловой каше на воде и чае без сахара до нынешнего скромного достатка
и неизвестно что ещё ждёт до пенсии ещё мягко говоря далековато
В 90 х годах, родители можно сказать голодали, отдали все и влезли в долги, чтоб иметь собственное жилье, мне как ребенку курицу иногда готовили, сами картошку ели или хлеб, не дай Бог, никому не пожелаю.
И чего? Жалуемся? Могу рассказать, как я приехала в Москву. Один бульонный кубик на троих на тарелочку водички, и пятак на метро до работы. И весело было).
Было дело.. ох, было... Счастье, что этого больше нет!!! Но, как ни странно, всё на пользу--очень учит хорошо.. ценить то, что имеешь.
не голодала, если имеете ввиду студенческие годы -- жила у родной бабушки, да ещё получала повышенную стипендию.... поэтому это чувство мне не знакомо.... бывало. что по молодости с мужем с трудом доживали до зарплаты ( кефир, хлеб, макароны) , но это не назовёшь голодом....
Я голодала 12 дней по собственному выбору, а в общагах не жила. И на практику не ездила.
я 4 дня воще не ела, когда отравилась киви, похудела.... прям повторить охото)) ) Жила и ездила, но деньги были
Чувство голода мне знакомо. Очень хорошая тренировка терпения, гордости (всё зависит от повода к голодовке.
Было дело!
да было.
голодать можно и тогда, когда неудачно выходишь замуж! а пока надумаешь уйти, пройдут долгие годы!
Ни разу не была в общаге))) ) но голодаю регулярно, вот сейчас уже на протяжении месяца))) ) диета-с!
Помнится, года три голодала в студенчестве (дело было в начале девяностых, стипендию не платили по два-три месяца) . Помочь было некому, устроилась дворником по вечерам убирала свою территорию (самая отвратительная работа-это дворник, поверьте на слово=)
голодали. плохо, сил не было.
всегда жила при родителях, то есть не голодала. и правда не понимаю. что это такое. извините)
1 раз не еда 2 недели. силу воли тренировала чуть не сдохла