Прочие дела домашние

Как вы думаете каково жить в общаге? Вопрос для тех кто не жил!!!

Какая там атмосфера отношения распорядки ваши мнения)
Есть свои + и свои -.К плюсам можно отнести то, что не бывает никогда скушно. К - проблемы с питанием. Кто любит побухать, общага раем покажется
Olga Karpacheva
Лучший ответ
ниокгда не жила, но видела ка ксестра жила в семейном с маленьким ребенком, нет уж лучше путь вмаленькой квартире, но своей. Конечно по молодости об этом мало думалось А вот сейчас представить обшая ванна туалет кухня, нет не смогу.
Карина Корнева
Я на абитуре жила месяц целый. Весело было, в комнату белки забегали, соседи подкармливали. Я не общественный человек, думаю, фигово. Про распорядки не знаю. Сдаю 2-ку 3-м студентам- точно общага. Они к звонку не подходят (вляпалась -сама плачу за телефон, входящие там бесплатно, так они не подходят к нему) , ничего не понимают, даже написанных расписок и договоров.
Лиза Котова
думаю хреново, дома всё равно лучше )
хороший иммигрант... это мертвый иммигрант
Когда привыкнешь - не скучно.
дома лучше - не представляю себя живущей в общаге.
наверное трудно, я не представляю как жить в квартире вообще я задыхаюсь, хочу на волю и не представляю каково это делить стену своей квартиры еще с кем то. У меня дом. А если в плане как жить в общаге с чужими людьми то все зависит от людей, всякие бывают наверное и никогда не знаешь чего от кого ждать, наверное приходишь жить в общагу и всех ставить на калени чтоб каждый знал свое место
нормально в общаге. только воспитки заебывают.
ужааасно ((
Вы "Универ" посмотрите по ТНТ!! ! Впечатляет очень!
ну точно хоеного.
Наталья *****
общежитие хорошо в студенческие годы, но когда семья появится тогда лучше конечно свое жилье иметь.
Vera Yeremeeva