Прочие дела домашние
матери-одиночки, как дальше быть.живу в общаге с ребенком, нет родственников никого. только друзья
надо работать вставать на ноги, куда ребенка? няни дорого. зарплата 15.как быть?
Есть круглосуточный садик. Единственный выход Вам отдать ребёночка своего в ясельки.
А если маму попросить к Вам приехать? Не получается да? Вот плохо когда рядом никого нет из родных.
У меня бабушка жила на чужой стороне с четырьмя детьми. Муж рано умер. Бабушка была беременна моей мамой, когда у неё муж умер. Жила бабушка бедно очень. Соседи сердобольные помогали.
Да чё я говорю? Раньше же и время то другое было. Не то что сейчас.
Девушка, а у подруг нельзя подпросить, может кто у них в родне или знакомые какие смогут с ребёночком посидеть ?
Только в садик. Чтобы ребенок не болел - закаляй. Это хорошая помощь для родителей, которым некому помочь. Ребенок не будет болеть, на работе не будет проблем.
ребенка в детсад, у матерей-одиночек льготы по очереди и оплате.
в детский садик
Ребенка в детский садик отдать, самой работать и пробовать найти нормального мужика!
ясли-сад
найди молодого человека одной трудно будет. в дет сад хрен попадешь
Катенька, сначала придется существовать на то, что есть. отнесите все справки в управу, чтобы вам выплачивали все что полежно МАТЕРЯМ_ОДИНОЧКАМ. в поликлинике детской вам ОБЯЗАНЫ давать молочное питание до 1,5 лет. а с 1,5 лет в садик, а сами работать. иначе никак.
попробуйте дипломы на дому писать (если есть вышка и навыки в этих делах)
Держитесь! Ваше счастье - ребеночек, с Вами! Это главное!
Договаривайтесь напрямую с садиком. (Занимайте деньги у друзей и давайте взятку! )
Работайте. Все у Вас будет хорошо. Вы молодец!
Здоровья Вам и лялечке.
Моя мама тоже мать одиночка. главное верить в себя. остальное само сложется!