Прочие дела домашние
Часто ли матери одиночки берут к себе жить мужчину из за ребенка?
и как узнать что женщина живет с мужчиной только из за ребенка подобный вопрос встиле : Ты живешь со мной ради ребенка может что нибудь убить у девушки?
не редко... даже не столько из за ребенка конкретно, а именно, чтобы свалить проблемы))
Не поняла - как это брать из-за ребенка? Вот расстаться из-за того, что мужчина не смог найти общего языка с ребенком женщины - такое случается, а чтобы наоборот.... честно говоря в первый раз слышу....
А зачем ребенку мужчина? Взять в дом мужчину как приблудную собаку:)) ) и при этом еще и прикрываться ребенком, хотя совершенно непонятно, какое отношение этот приблудный никому не нужный мужчина имеет к ребенку.. . Звучит вообще как бред сивой кобылы, да еще в таких сочных выражениях...
путь к женщине лежит через ее ребенка. это нормально. наоборот она будет признательна.
У меня есть подруга, которая вышла во второй раз замуж с двумя детьми при отсутствии всяческой любви к мужу. Еще и родила общего. Спрашивала я ее как же ей живется. Она ответила, что не смогла бы дать своим двоим первым детям ничего из того, что у них есть сейчас. И призналась, что рассматривала данного претендента на ее руку только с материальной точки зрения .Что у них будет дальше - не знаю. Живут они вместе года два с половиной всего лишь.
тогда лудше одной всё жизнь
нет не часто ну та которая так сделала сама себя же и убила лучше жить одной чем с кем попало
она больше уделяет времени своему ребенку и мне так кажется, что многие, а второй вопрос: убить у девушки, не наоборот даже.
Нет, но смотря какая мать)