Прочие дела домашние
..тем, кто жил или живёт в студенческой общаге (+)
..какие приколы вы устраивали своим соседям?..что-то вспомнилось)) однажды мы нашим соседям, любителям выпить, заклеили дверной проём газетами в решёткой-окошечком..дверь открывалась внутрь..среди ночи один товарищ пошёл покурить..открывает дверь и выпадает в осадок - коридора нет, есть только тюремная решётка))) ..он не пил месяца полтора....а ещё..одна девочка встречалась с мальчиком-ботаником, потом разбежались..соседка спрашивает: - а что твоего Сашку не видно?-он ушёл из жизни...-???-медленно сползает под стол-из МОЕЙ жизни!-дура! я думала, вены порезал!..а что было у вас??..спасибо за весёлые развёрнутые ответы!!
1) Чай с бергомотом засыпали в папиросы и раздавали покурить, типа для своих не жалко - бесплатно, их типа "пёрло", а мы над ними ржали)) )
2) Общага была в здании института, поспорили с соседкой, что приду на пару в халате и тапочках-зайчиках, спор выиграла. Но потом пошла на ковёр к декану.
3)Когда звали халяву (халява - ловись) , ночью и всей толпой, кто-то из соседних домов, заорал, "сейчас приду и не одна, а с ментами! ". Потом делали это очень тихо!
Приветик милая))) ) Чет не хочет с тобой народ делиться воспоминаниями)) )
Или лень)) )
Ну да ладно. Я расскажу.
Сам я в общаге не жил, но к друзьям забегал частенько. Где мальчики, там и девочки.
Мой сокурсник дружил с девочкой. Они решили уединиться. А народу куча, возник вопрос - как уедениться? Пошли в душевую.... Включили воду, чтоб слышно не было (они то думали, что мы не подозреваем) . Приступили к делу.
Мы тем временем готовили ЛЯЛЬКУ. Взяли какую то палку, обернули какими то тряпками. Сделали кулек типа новорожденного.
Когда они зашли в комнату, мы торжественно вручили им младенца. Девушка готова была провалиться от стыда, парень тож покраснел.
Потом долго вспоминали и смеялись)) )
А в реале они родили таки девочку. В браке))) )
Дай Бог им долголетия и счастливой жизни)))
Или лень)) )
Ну да ладно. Я расскажу.
Потом долго вспоминали и смеялись)) )