вот мамы парней привыкли уже будить их на работу.... а как у вас с этим стало после брака?
я себя вспомнила... так она могла к нам бесцеремонно зайти без стука, чтобы его разбудить, пришлось ставить замок на дверь... .
а как у вас с этим обстояло?
Прочие дела домашние
вспомнилось.... вопрос для тех кто после свадьбы жил и живет с родителями мужа
Я мама сына. Я ужасная, неидеальная и вообще ленивая мама и поэтому с семи лет у сына есть будильник и он встает сам. Сейчас он уже большой мальчик, учится в другом городе и как, и во сколько он встает я и понятия не имею. Даст бог, будущая невестка похвалит меня хоть за это.. . А я знаю маму, которая звонила сыну-адвокату в командировку по межгороду (а это было довольно дорого) , чтоб разбудить его. Вот это мама!
зачем замок? слов не понимала
я себя отношу к счастливым женщинам, потому что живу без свекрови и прочих родственников, тьху-тьху-тьху
Юля Свистунова
неа..не понимала....он с ней не раз разговаривал уже, что не надо заходить...
Кроме моего мужа, у свекрови было еще два сына (двойняшки) и собственный муж. Ни кого будить она не привыкла.. . 4 мужика в доме.. . все сами вставали по будильнику.
Повезло вам.... полгода.. . Я 7 лет промучилась живя с ними со всеми в одной квартире...
Юля Свистунова
))) полгода пока я не родила и не уехали мы к моим родителям, а потом через год опять вернулись в дом к мужу(свекрови), но она больше не лезла...так и прожили мы потом еще 6 лет...в итоге совсем отдельно от всех живем с 2007года
почти не заходит к нам в комнату. закрываемся только если планируем голыми проснуться
У нас в семье было заведено заранее просить кого-то разбудить, если нужно. Иногда записку писали и оставляли на кухне: кого во-сколько разбудить.
Также у моих родителей было заведено: в спальню ни к кому без стука не входить! Это закон. Никто никогда не запирался, потому что закон этот выполнялся беспрекословно.
Когда с мужем жили у моих родителей - сами просыпались по будильнику.
замок мы не ставили но всеравно ушли на квартиру и от одних родителей и от других.
пипец, жениться мозгов хватило, а просыпаться по будильнику сам так и не научился. Я лет с 12 сама просыпаюсь
Юля Свистунова
ну она могла и в его выходной зайти и спросить надо ли ему на работу или нет...пришлось ее переобучать))))
и ей неважно про будильник было
после брака или в браке?
Мы сразу стали жить отдельно!
А мы ставим замок на пояс верности...
мы хоть и просыпались сами, мама/папа заходили всегда нас будить. ушли жить к моим родителям, здесь без стука даже братишка к нам в комнату не заходит.
Юля Свистунова
вот-вот...тоже самое было))))