Прочие дела домашние
а вот вы знаете что щас в СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЩАГАХ происходит ???смогли бы отправить туда свою дочь
а вот сына надо туда отправлять ---так как там много опытных девушек которые научат и покажут что надо)))))))))))))))))
тоже что и всегда происходило. Время идёт--а люди не меняются. Всегда всё будет зависеть от конкретного человека, его установок. Свинья грязь везде найдёт. А нормальный человек нигде не опустится.
как всегда. . .жизнь. . .без прикрас!

А что там происходит, это от них самих всё зависит. Чего они сами хотят, то и происходит. Насильно ни кто ни кого не заставит. Общежития разные и дети разные. Каждый смотрит по своему ребёнку и по месту проживания. У меня дочь жила 4 года в общаге и прекрасно. Потому что общага была только для девочек, на 3 этаже, внизу дежурила милиция и вахтер. Бардака там ни какого не было, комнаты на 2-3 человека. А вот 2 девочка, только 3 дня смогла прожить в общаге и сбежала на квартиру, потому что девочки в комнате попали уж очень продвинутые. Так что надо смотреть по обстоятельствам и по ребёнку.
знаю не понаслышке что творится и происходит в студенческих общагах, две подруги жили в общаге когда мы учились в вузе, я часто зависала у них, ночевала :)) было здорово )))вспоминаю то время с Приятным чувством Ностальгии.
если бы дочка или сын уехали учиться в другой город и им пришлось бы Жить там в Общежитии, Отнеслась бы к Этому Спокойно. Если у человека есть Голова на Плечах, То все будет нормально.
в клубах же ночных тоже много чего происходит... И не все что там творится -могло бы Понравится Нашим Родителям...
Яна Карпова
Вот вчера на тему молодежи в подругой обсуждали. У нее двоюродный, до 18лет такой послушный мальчик был, в церковь каждое Воскресенье ходил, матом вообще не ругался, родителей так уважал... И как-то связался с компанией в 18-19 лет, (сейчас ему 20)живет с родителями, бывает по 3дн. не приходит домой, курит, пьет, тел. отключен, мать обзванивает морги, больницы, появляется, мать вся никакая, за 3 дня глаз не сомкнула, в слезах... а он ржет... От этого никто не застрахован думаю, как бы не оберегали их...:)
Сама жила в общаге поэтому весь ужас знаю, никогда ни моя дочь ни мой сынишка, не будут жить в общаге, сама в палатке буду жить а детям дам лучшее
я свою дочь сразу забрала с общежития когда посетила это так называемое жильё...Она хотела очень пожить отдельно, нет, это не для моих нервов. Сняли ей квартиру, так и доучилась в университете в ней.
каждый там находит то, что ищет. если девушка по жизни блядь, ей хоть дома под присмотром, хоть в общаге - свинья везде грязь найдет. Если девушка нормальная, то все с ней будет в порядке. я сама в общаге прожила долго. не думаю, что сейчас что-то радикально изменилось.
когда-то там была. жуть. не стоит отправлять ни сына ни дочь. лучше отдать на учебу в своем городе
Виктория Стальская
а если в своем городе только путяга? или как они сейчас называются - колледж?)) ) а образование хочется серьезное?
всё как и раньше, ничего не изменилось
да, представляю что там: )
У многих знакомых и родственников дети на съемных кв. так спокойней и лучше:)
Виктория Стальская
догадываюсь, что они там могут замутить) дело не в общаге, а в людях)))
если дитё захочет нашалить, оно нашалит. Хоть в общаге, хоть в отдельной квартире, хоть живя с родителями. Я вот четыре года в общаге жила, и не видела там ничего такого, из-за чего не отправила бы туда своих детей. Да, пьянки-гулянки бывают, и что? Сами, чтоль, святые?
В прошлом году заочно закончила обучение в другом городе. Жили в общежитии на сессиях К очникам ходили распечатывать текст. Нормально живут, график дежурств висит, чисто, едой пахнет (хоть и столовая копеечная на 1 этаже) . Одна девушка зарабатывает, распечатывая нам контрольные, другая свиданиями с богатеньким возрастным азербайджанцем. У каждого своя голова на плечах.
все там нормально. как всегда
А вот мои одногрупники живут и не жалуются. Может в Питере все по-другому?
И девочки приличные и опрятные; ) зато больше желание здесь остаться;)