Прочие дела домашние

Ну и я поддамся свадебной тематике!) ) Вы заметили, что женатые/замужние люди частенько стремяЦЦо отправить туда же

т. е. женить своих неженатых/незамужних родственников, знакомых, друзей? Почему???
Вот именно ...
На кой, спрашивается ?
...))) Я тут как-то рассказывала ...
В феврале прошлого года у меня подруга в очередной раз замуж выходила ...
Ну ...я с утра с делами управилась ...
Явилась ...
Практически не опаздав ...
...))) А новый муж подруги почему-то решил, что ...
Из всех присутствующих дам ...я явно должна продолжить традицию ...
...Замуж выходить ...
Подвел ко мне двух своих друзей - представляет ...
- Это Вася ...недавно развелся ...
А это - Федя ...недавно неудачно женился ...
А это ) тут жест в мою сторону ) Кирюша ...очаровательная девушка !
...))) Ну я выдыхнула ( дабы не захохотать ) ...
- Мои соболезнования, джентельмены ...)))
Хотела пробарагозить что- то про попадание в хорошие руки ...
Да не до них мне было ...
))) Свободных дам на той свадьбе было ...масса.. .
Пусть дерзают ...ЖентЕльмены ;-)
*_
*ai_O _Sindziteinai *
Лучший ответ
Надежда Куприянова Федю жальче, чем Васю)))))
Светлана Богданова Я всегда думал что Стойкий оловянный солдатик енто мальчик ))
Оказалось Кирюшка )

ЗЫ: Звыняйте влез без стука )
С такими проще потом семейно дружить и общаться)) )
А то еще ранее был у нас товарищ, который девиц менял как перчатки, и с каждой знакомил, примелькались) а они тоже в душу к нем лезли - мол, друзья моего парня!
А еще знакомая в компании как выпьет - так и истерики: все вокруг по парам, а я одна, и все пары ее утешают)
конечно, стремятся, причем из злобных побуждений) ) на своей свадьбе я вот с 5 утра на ногах как невеста, весь день в активности, банкет-танцы, пожрать толком некогда, все Горько да Горько, а гости, сволочи, жрут-пьют и веселятся, пока я восседаю во главе стола) )
так что возникает желание выдать замуж кого-нить из своих подруг и чтоб она теперь сидела статуей, а я буду отрываться по полной и жрать все, что не приколочено на свадьбе как гость!)))
Оксана Айрих
Это точно)))
Забира 84
Жалко холостых бедолажек)))
Масяня !!!
Не стремлюсь.
возможно.... потому что интересы и проблемы семейных не всегда совпадают с "холостыми"....а как принято, людей привязывают общие темы....
Елена ))))
Чтоб не они одни так мучились.
Катюха )))
синдром дембеля.
Завидуют холостой беззаботной жизни наверное))
иметь незамужнюю подругу рядом опасно
Elena ***** если бл*дская натура и подлость есть в человеке,
хоть 100 штампов на лоб поставь - ничего не изменится.
только азартнее будет - новая игра "сделай мужа рогоносцем" (это я про опасную подругу).