Прочие дела домашние

вычитала здесь такое мнение: "у женатых (замужних) , постоянно зависающих на "ответах"

явно очень несчастная семейная жизнь, потому что если бы они были счастливы в своей семье, то они проводили бы всё свое время с ней, а не торчали бы здесь".

а вы что думаете про такое мнение?
Чушь собачья, сидят те, кому время позволяет, остальное ерунда.
Да, и если сделать перекличку по регионам, окажется в основном залипают москвичи, жители мухосранских регионов заняты другими более важными для жизни делами.
Римма Пашнина
Лучший ответ
Эт мне че, полдня с мужем на работе, полдня с дочерью?) )
Да пусть думают чего хотят, главное я про себя все знаю.
Cвета Яландаева
Глупость! Это мнение человеков с одной извилиной, проходящей между ногами.
ну есть такое мнение что люди убегающие в нет от реала---имеют какие-то комплексы, страхи, нереализованность в реальной жизни. ТО есть люди бегут не в нет, а от реала. НО в жизни всё настолько сложно, столько в ней характеров. ситуаций разных, даже понимание счастья у всех разное. ЧТоб вот так категорично заявлять что-то--ну это просто человек видит в одном направлении и не хочет посмотреть вдаль горизонта увидеть другие обстоятельства
Wild Rage
Несчастная. И работа - г.. но. Бедная я несчастная. Кстати, с работы пишу.
Ирина Пилюгина
да, есть немного.
у меня семейная жизнь не такая радужная, да и мужа я не каждый день вижу.
Мне че с ним в танки рубится штоль?
Зинаида Будаева Тата, мой муж тоже по танкам убивается.с братом в паре по ночам играют-может у них ТАМ счастливая семья?)))))))))))
Я в отпуске... "Вишу" где хочу.
Вот квартиру приберу и пойду "зависать" в фитнесс-клуб::))
D_
Dina _Kyz
Елена Малай (Савченко) Блин, мне тоже надо, так не хоцца чёй то!
Так муж на работе, дети дрыхнут, я на кухне копаюсь, белье в машине стирается, жизнь бурлит. А вечером пойду мужа встречать, ужинать будем, потом гуляем 1.5 - 2 часа каждый вечер.
А похвастаться своим семейным счастьем?)) ) Все знакомые в реале о нем уже осведомлены)) ) Надо продвигать эту инфу на просторы интернета)))
Мария Диниус
Ну каждый сам по себе и мереет.
У нас семья как семья.
В меру счастливы.
В меру проблематичны.

А ещё коли нет у меня фоток в мире: я толстая уродина. Иначе бы не стеснялась себя на авку ставить.
Татьяна Дрейжис ты явно желтая и вся в пятнах ))) а иначе бы всё семейство в полном составе воткнула бы на аву )))
Думаю , @уйня всё это .
Я здесь зависаю, только когда у меня с моим выходные не совпадают или он в командировке .
Думаю, что я здесь в нерабочее время когда моя семья уже баиньки...
проводить все время с ней, в туалет тоже с ней ходить?
Larisa Abramova
А я думаю, что у меня есть право на личную жизнь. И это уважает мой муж. Так что пусть катятся такие умники туда, откуда пришли:)))
Да мы от счастья не знаем, куды деваться.
Глушак Наталья
они правы
не вижу смысла оправдываться перед ответчиками и что-то им доказывать. Если они все меряют по себе, флаг в руки и барабан на шею
Яна Гладкова
у того, кто с утра до вечера тут - так и есть. (а как иначе объяснить 24-часовое дежурство)
Ну да, ну да.. . Видимо, я не люблю мужа, раз в Ответах легкомысленно зависаю, пока он работе. Надо же, как примерная жена, у окошка сидеть и глаза проглядывать - когда же он вернется))
Бирюза Береза
Думаю, что это мнение очевидца)) ) а именно того, кто торчит здесь конкретно по этой причине)
У меня другое мнение - в большинстве своем, ответчики - бездельники! бессовестно убивают свое рабочее время здесь.. . Знали бы работодатели!)))
Дарья Лебедева
ну ффсёё..
все брошу и поеду к мужу на работу, время с ним проводить. прилипну, буду ходить по пятам, через пару дней отпишусь, какой счастливой стану))
Все верно, если бы я была не на работе
, я была бы счастлива, и не сидела на ответах)))
Дефачка )))))
А на кой хрен "проводить все время с семьей"-то? Люди не сиамские близнецы, у них свои графики работы, отдыха, свои дела. У нас два компьютера, ничто не мешает проводить время друг с другом и заглядывать в ответы, так что вообще не понимаю пафоса.
*яринка *
но ведь и ты здесь
Лидия Баева
Я ни разу не видела людей, сидящих рядом друг с другом 24 часа в сутки) ) Это ж свихнуться можно))
**
***ромашка ***
а рабочее время не рассматривается? ))) большинство здесь сидящих, ЭТО ЛЮДИ НА РАБОТЕ )))) семья не причем
Ольга Панина
Что-то в этом есть.
И по своему опыту могу сказать.
Первый муж меня не любил, игнорировал, после работы с друзьями уходил до ночи.
Мне больше ничего не оставалось, как тут тусить..
Считаю, что неверно...
У людей очень много свободного времени, грядки окучивать и работать в 2 смены не надо, вот и зависают.
Нина Алексеева
Ерунда. Каждому нужно личное пространство. Для нас оно здесь)))))))))
Тамара Дайнеко
Та пжалуста... пусть сидят-мнят-бздят....
При чем тут семейное счастье и ответы. Мой муж даже не знает, что я здесь сижу, хотя частенько ему вопросы задаю по медицине, он врач.
Да даже без ответов не у всех есть возможность проводить время 24 часа в сутки вместе. У людей вообще то еще работа есть. Если мой муж на работе, я должна в окошко смотреть? Это и будет показатель счастливой семейной жизни?
Полностью согласна!
Была бы счастливая, я бы щас с мужем крышу перекрывала, а не тут зависала!
Или сына все время на руках носила бы, а то он у меня какой-то не капризный и не ручной, ему трактор милее матери. =(
Убиваю время на работе)) ) Бывают минуты, что заняться совершенно нечем. А дома даже не вспоминаю про Ответы, забот хватает.
ерунда.. у нас все хорошо) муж на работе. а я видимо пытаюсь компенсировать общение
не правда, я счастлива в браке, но здесь бываю.
А может они на работе сидят ))) Пока скучают по семье.
муж на работе, по телевизору смотреть нечего, вот и сижу тута, скуку убиваю. Был бы муж дома, не сидела бы я тут: -)
Silence ...
да я на работе! =)))))
Татьяна Веклич
я тут только в рабочее время)) ) Дома другие дела
D B
я сижу здесь тогда, когда есть время на работе. дома интернета вовсе нет, как следствие нет вк и одноклассников. а майл - это вроде форума-поисковика. если есть проблемы в семье, то только из-за уделения инету времени большего, чем семье, у меня такого нет
Абсолютная чушь)) ) Я счастлив, просто на работе нужно отвлекаться) А дома я ни в одну соц сеть не захожу - родные же рядом)
А если мы на работе, что ж тут еще делать? ! Муж в разъездах, а я в офисе, да, еще и не сезон сейчас.... остается только интернет))
бред.. .
я лично - на этом портале поднимаю себе настроение в свободное время (от работы на работе) и дома все - ок
Анна Алмазова
Не согласен! Для несчастных есть еще масса мест, где зависать, кроме Ответов
ну да. Только если эти ответы не от безделья на работе и когда супруга ну нет рядом мало ли по каким причинам