Прочие дела домашние

Вопрос к ЖЕНАТО-ЗАМУЖНИМ-как фсе успевать -и в постели и на кухне, а?

Блин, сама удивляюсь))))
Ирина Михайлова
Лучший ответ
а не надо стараться успеть всё.что успела-то успела, главное-представить всё так, что то что получилось-именно то что и задумывалось
быстрее передвигаться от кухни до постели и наоборот
ну.. .
либо там, либо там...))))))))) )

ибо, нехер напрягать...))))
мужа активно привлекать к работе по дому. так прямо и говорить, дорогой, я хочу тебя, но ы понимаешь, что мне надо сделать то и это. тогда в ответ следует либо "да забей ты", либо идет помогать, либо в этот день без постели.
..и с ребенком и на работе... еще добавлю. Успеваю... на кухне можно чуток схалтурить, на работе отдыхать от дома, с ребенком делать то, о чем сами мечтали в детстве, т. е. воплощать мечты... а в постели-просто любить.. вот тогда не в напряг семейная житуха
Fm Group
не делать этого одновременно))) )
а то бывает бульон варить поставят и в койку )итог
ни секса, удовлетворяющего (в голове один суп, выкипел-не выкипел
ни бульона )))выкипел ибо)))))))))
Так еще надо как минимум по дому., на работе, и с детьми успевать... А. если по Вашей схеме, то ночью - в постели, днем - на кухне, у Вас еще утро и вечер свободными останутся :-)))
Ольга Ломтева
все делать вместе
Cветлана Лан
кухня когда муж на работе, а постель когда муж дома : )
Рита Гомер
Dajanga Dajanga Добрый вечер, Аня!
Не могли бы Вы уже выполнить мою просьбу?
опыт приходит с годами.. и рыбку съесть и на ...сесть
Елена Сочнева
Или разделить, Кто ведет в постели, на кухне отдыхает, потом поменяться.
Совместить
Анна Соломина
Крутись!
Н*
Натали *
Правильно расставлять приоритеты)
Днем-кухня, вечером-асисяй!