О чем, ну ваще, в принципе, нужно, можно разговаривать дома с. . ну в моем случае - с женой?.. .
Ну понятно, о погоде. . Погода - это святое!. . :)) Но не весь же вечер. .
А еще о чем?. .
О работе можно?. . О своей. . :)) А сколько?. . Ну в процентном соотношении с другими темами?. .
А о еде?. . :))
А если спросить - "Как дела Дорогая?.. "... Слушать о всех "делах" со всеми подробностями, по каждому "делу", или ограничится общей характеристикой дня?. . :)))
А о .. ну в общем. .
О чем лучше разговаривать, ну так, чтоб и её не утомить, и молча не сидеть и не пялиться друг на друга?. . :))
Если что, спрашиваю не практики ради, а знаний для. . :))
Прочие дела домашние
Вопрос женатым/замужним ну и типа того.. . :))
на самом деле разговоры редко занимают много времени, даже обсуждения сводятся к высказыванию мнения и лидер (?) выбирает подходящее или компромисс предлагает...))) ) меня чаще просто ставят перед фактом и мило улыбаются: а ты что ничего не знал?... много всяких нюансов, но... общение по моему немного в другом, чем просто рассказывать новости дня.... вот описание эмоций, это другое.. . некоторые их просто выплёскивают в семье, а не передают своё состояние.... от этого семьи страдают или вообще распадаются... ((( тут эф5 не поможет... ((((((
О чем угодно, можно погодой начать, а камасутрой закончить))))))
Для практики, для практики.... Да обо всем. Сына слушаю про его работу, про заказчиков, начальство и т. д. (многое знаю, он так же пгс -ник) . С мужем вообще обо всем можно. События, проишествия. Вот на проф. темы мы ругаемся. Он в компах не шарит, отстал от жизни лет на 20.
Елена Новикова - Рожненко
Привет!
А можно и ...МНОГОзначительно.... помолчать::))
ну как -то темы сами рождаются)) В основном, конечно, из событий дня)
смотря сколько женат... на первых порах больше любовных утех и мало разговоров а потом уж текущие дела--- дети хозяйство.... по-разному... люди устают и не до разговоров... и не до утех
послушай, ну можно не только разговаривать: ) есть масса других, приятных вещей, которые делают вместе!) )
а поговорить можно о том, как прошёл день, что нового на работе, упомянуть подорожание бензина, рассказать, что что-то стучит под капотом.... ой, я увлеклась уже)))
Анка Глухих
Под чьим.. капотом?.. :))))
А ты не плохо так увлеклась... Давай так.. Я щас усядусь поудобнее, а ты продолжай..
Так на чем ты там остановилась?.. Стучит под капотом.. Вот с этого места и продолжай.. :))))
Если женишься по взаимной любви, то таких вопросов возникать не будет. Можешь мне верить)) ) Любая тема. затронутая в разговоре, будет в радость.
Анка Глухих
Поверю на слово.. поскоку проверить не удастся... :))
Доброе утро, Оль!.. :))
Можно начать с "Как дела, дорогая",а потом просто незачем будет говорить, она за вас всё скажет)))
Анка Глухих
Вот прям всё всё и скажет?...
Ну а хоть пару тройку слов то мне можно будет вставить.. от себя?.. :))))
Ой ну о себе, о детенке, о роботе, о делах, о знакомых, о передаче, да о чем угодно. А там еще накормить, сделать масаж, по бесится ну и секс, как без него то
Анка Глухих
как все у вас насыщенно и динамично.. :)))
ЭТО ДОВОЛЬНО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС!! !
действительно разговаривать можно о чём угодно, но только надо стараться не затрагивать профессиональные темы....
Мы со своим обо всем на свете можем поговорить. он у меня самый лучший друг.:)
Анка Глухих
И о проблемах ядерной физики?.. :))
Когда есть любовь... то и помолчать очень интересно!!)))))))))))))))
Анка Глухих
А когда нету той любови?.. :)))
Доброго вечерочка, Светуль!.. :))
поговорить можно обо всем.... иногда многозначительно помолчать вместе бывает не лишним.... сближает :)
Разговаривать можно о чем угодно и сколько угодно по времени, главное, чтобы это было интересно обоим. И если вы любите друг друга вопрос об общении не должен возникать.
ну-у-у.. расскажи ей как устроена люстра Чижевского, а то ей каждый раз о погоде наверно надоело слушать.
Разговаривайте о том же и так же когда встречались.. . Когда действительно любишь даже молчать с дорогим и родным человеком в кайф...
Анка Глухих
Ну откуда ж я знаю, о чем мы разговаривали, когда встречались, если мы еще не встречались.. :))