Отмечаем. С гостями. Когда и где - зависит от погоды, от настроения, от текущих событий в семье: можем и поляну невест снять (есть у нас такая Карпова поляна, в народе - поляна невест) , можем и в ресторан отправиться, можем просто дома у нас собраться и прекрасно провести время.... И вдвоем, мама детей забирает к себе последние 3 года.
11 апреля - очередная годовщина, это четверг, значит 11 апреля будем с мужем вдвоем, а 13 апреля - с гостями.
Прочие дела домашние
Вопрос к замужним/женатым+++
Анна Гареева
У нас тоже 11 апреля, прикольно.
Вдвоем только отмечаем)))
Это глупо, пафосно и отдаёт детским садом - "день рождения хомячка". Отмечали только 1 годовщину - купили по бутылке пива с воблой)))
Айжан Кайратовна
Слово ГЛУПО сюда никак не подходит....
Отмечаем. Вдвоём. Нам никто больше не нужен в этот день. 23 июля будем 36-летие отмечать
нет. Не видим в этом необходимости. Вот доживём до Серебрянной свадьбы - может тогда отметим.... 9 лет осталось))
В основном своей семьей. Иногда приглашаем друзей и ходим куда-нибудь посидеть. Отмечаем каждый год
Годовщина в мой ДР. Правда все очень банально. Собираем гостей в кафе. Хотя каждый раз хочется для двоих чо-то романтичное устроить, но то денег нет, то некггда
Наталия Широкова
у нас тоже годовщина в мой др)
вы специально дату выбирали?или совпадение?)
Отмечаем только вдвоем. Ну как бонус можем к родителям пойти с тортиком.
Отмечаем круглые даты с родными, а не круглые - сами, или с моими родителями. У нас и у моих родителей свадьба была 2 сентября. . Только у нас в 2000 году, а у родителей в 1978)
Да, вдвоем, никого не зовем, наоборот, ребенка еще бабушкам сбагриваем) ) Романтический ужин и романтическая ночь.
Всегда отмечали но после 25 лет решили отмечать только юбилеи. А теперь только вдвоем посидим да с бутылочкой винца. К стати мы по тихому вдвоем отмечаем всю нашу совместную жизнь и день знакомства.
Первую отмечали, потом перестали. Вместе в ресторане. Смысл нам ещё кого-то подтягивать)
отметили первую годовщину.. .
посидели с родными, без приглашения друзья пришли поздравить с цветами, было безумно приятно)
ТОЛЬКО вдвоем. Поскольку это летом, норовим улизнуть куда-нибудь. Можно в Питер на пару дней.
Не отмечаем на восемнадцатом году семейной жизни. Неинтересно уже как-то.
У нас пока была только одна годовщина свадьбы, хотя совместной жизни больше) ) На годовщину свадьбы у меня было 38 недель беременности, сходили вдвоем в кафе, где ровно год назад отмечали свадьбу.
Считаю, что этот день нужно отмечать вдвоём, а семейных посиделок и так хватает - дни рождения, Новый год, 8 Марта и т. д. Ну разве что круглые даты может быть отметить на широкую ногу если будет такая финансовая возможность.
Вдвоем отмечаем. Скромно, но не забываем этот день.
Да как бе отмечать пока нечего особо: 5 лет только. Вот у бабки с дедом будет бриллиантовая - другое дело.
Да, отмечаем. День нашего знакомства и нашей свадьбы и венчания. Только это между нами и скромно.
очень хотелось бы, но у нас нет уже тех тёплых чувств что бы отмечать.
В День свадьбы идем с детьми в ресторан, день знакомства отмечаем летом на море.
Не отмечаем. Просто живем себе и не заморачиваемся.
Только между собой. Вдвоем.
Да, отмечаем, потому что для нас это ПРАЗДНИК....
Пока едем всей семьей на шашлыки, вот детки подрастут будем куда-нибудь в двоем уезжать на выходные. Родители мужа в том году на 30 лет свадьбы уезжали в ПАриж, им так понравилось, что сейчас отмечают очередную годовщину в Испании - МОЛОДЦЫ
Отмечаем подарком мне)) ) и поездкой в отпуск на эту дату))))
вдвоем)) )
когда как
Дома в семейном кругу. Из друзей приглашаю венчальных ( сведетелей) и все. Готовлю много вкусностей.
Отмечаем, если вместе. Недавно отмечали 15 летие совместной жизни. Сначала в клубном загородном отеле, а затем в Праге недельку.
я звал на годовщину только близких мне людей