Прочие дела домашние

Что, лично вам, дает брак? (вопрос замужним, женатым)

жена перестала бузеть женись на мне да женись на мне
Зинаида Чернова
Лучший ответ
Брак даёт брак)))))))))))
Оксана Крещук
Женой нравится быть, а не сожительницей.
Хотя бы это.
Ирина Doooooooo
Можно пойти новорожденного ребенка зарегистрировать кому-то одному.. .
Можно при получении квартиры учесть мужа в расчете квадратных метров.. .
А я еще застала времена, когда без штампа в паспорте в один номер в гостинице не селили, вот))))
Всё даёт--это моя жизнь с любимым, это семья)) ну и всякие приятности, типа любви, нежности и достатка))
Статус, поддержка и уверенность
Самостоятельность, уверенность и любовь...
Меня можно с чистой совестью называть женой
Ira Ira
семью, я всегда хотела
Оленька ***
Мне с любимым мужем уютно, интересно, есть уверенность в завтрашнем дне. Хорошо мне замужем, одним словом. :) Здорово идти домой, где тебя любят и ждут. У нас чудесная доченька, ждем через 2 месяца вторую доченьку. Семья для нас - главное в жизни. Разве это описать словами? Хотя, думаю, можно описать даже одним словом. Это СЧАСТЬЕ! :)
Аня Кипаренко
Стабильность в отношениях и стену))))))
Брак ничего, человек с которым этот брак заключен многое.
Dj& Оленька
мне как то спокойней стало. что ли-вроде за мужем
Екатерина Туху
Любимая семья, да и завидуют все
Оля Раененко
Чцвство "Как у Христа за пазухой".
еще одно гражданство)))
Вита Майская
Мне дает спокойствие и уверенность в завтрашнем дне...)) )
А ещё радость!)))
Haly Borysyuk
Для меня лично штамп в паспорте ничего не изменил, а вот муж очень поменялся в лучшую сторону!
брак дает шастье
Назира Пшаева
А с кем бы я поговорила обо всём на свете и была бы уверена, что дальше мужа это не пойдет? С подругами всё равно не могу быть до конца откровенной, а вот муж - настоящий друг. Он умный и добрый))
Яна Еремеева
Семья-это сообщество любящих друг друга единомышленников, крепость, защищенность, понимание, любовь, клан, ощущение незыблемости.
Наталья Т
уверенность в завтрашнем дне, любовь, стабильность...
тепло домашнего очага и любовь
тепло, уют, любовь и уверенность в завтрашнем дне
не поняла, именно статус замужней? или все что с этим связано? ))
уверенность, конечно!
Семью. Это самое главное.
**
*алиночка *
кучу проблем в сравнении с холостяцкой жизнью
Инесса Ли
это будущее. В браке ты всегда знаеш что у тебя есть человек который паймет тебя в трудную минуту. Мне брак "дал" прекрасного мужа и ребенка. И горжусь этим. И всем советую.