Прочие дела домашние

МАМАНЬКИ ) а вы бы смогли из своего сына или дочери ----воспитать МАЖОРА ?

я б его тогда тем же, чем породила, тем бы и убила :))))))))))))
Наталья Курденкова
Лучший ответ
Айнур Ещанова оооооооооо ГРАФИНЯ читала ТАРАСА БУЛЬБУ ----удивительно
нее, не по карману (как мне тут сказали это 3-5тыс баксов на личные расходы ребенку в месяц) , хотя я думала, что мажор это тот, кто просто гуляет на родительские -эт мне не по понятиям))
Татьяна Фомусо
Так это ж нужно олигархом быть, или иметь высокий пост! Откуда мажорству взяться?!
*** Милашка :)***
Мы из него даже тупо менагера слепить не сможем. -)) Мы из него ЧЕЛОВЕКА растим.
Неее. Ни денег ни статуса не хватит...)))))
могем, не могем, а оно надо))))
Альбина )))
Айнур Ещанова привет ЕЛЕНА
Нет. Воспитали мужика. После 11 - го класса поступил учиться заочно, и пошел работать автослесарем, хотя мы отговаривали.
Катенька *
Ну мои родители прям очень стараются сделать из внука МАЖОРА!!! Сама не хочу!
Айнур Ещанова везет внуку )))) у меня даже при всех разворотах бати -----и его влиянии ----воспитали меня скромно почему то
не хватит денег и терпения
А смысл? Мажорами РОЖДАЮТСЯ. Воспитание таковых происходит просто естественным образом. Богатые родители, вечно занятый собой и своим бизнесом папа, ошалевшая от СПА-салонов и бутиков мама, чадо на руках гувернанток само по себе. Материально он-наследный принц, морально-несчастный ребенок. Рецепт воспитания мажора: много денег, мало любви, как вариант, слепая любовь, стремление избаловать, дать сверх меры всего-всего, баловство неумеренное.
Слава тебе Господи, воспитали настоящего мужчину!!
смогла бы.. при наличии богатого мужа)))))
Елена Наумова
"мы все могём, но мы не хочем")))
Если только Форс-мажора.
Ирина Усынина
Нафиг надо!!!!
Albina Fadeeva