Прочие дела домашние

У меня есть знакомый мужик лет 50 у него сын и дочь дочь учится уже на пятом курсе он оплачивает учёбу сын ходит на

Судах по заграницам по нескольку месяцев у сына зарплата 80 тысяч и вот он мне говорит надо сыну собирать деньги 120 тысяч чтобы он выучился на механика у механика зарплата больше я его спрашиваю а сын что сам не может оплатить учёбу зарплата у него хорошая то неее т он машину купил у него денег нет странные дети тянут последнее из родителей а бедные родители из сил выбиваются чтобы этих бестолочей выучить которые ни о чём не думают что думаете по поводу запятых.
Хреново без запятых.
Регина Райнгардт
Лучший ответ
Юлия Маслюкова Когда я заработал свой первый миллион полгода назад запятые мне в этом ну никак не помогла и вся школьная программа начиная с 4 класса тоже ну никак не помогла
Оставь запятые, мыслителям твоего уровня они ни к чему.
Это их семейное дело
Запятые нужны
А вопрос то в чем?
Ну да, все люди разные, и вряд ли кто-то отказался бы от богатых и заботливых родителей
Сам отец виноват, сейчас отдаёт свои сбережения ребёнку, наверное очень тяжело зарабатонные, потому что в таком возрасте редко встретишь здоровых мужчин .. А потом, под старость лет сынок о нем и не вспомнит, привык тянуть последнее из родителей, не понимая как тяжело им деньги даются . Вот таких эгоистов сами родители вскармливают и балуют, приживальцев и "овощей" по жизни ..
Умида Каскаева
Это называется всего себя отдать детям, видно это ему самому нравится. Тоже одна знакомая которая вся "извелась" и с пенсии, то квартиру купит, то еще чего детям, видно по ней кайф ловит от этого.
Это не дети тянут, это они сами, когда дети тянут там по другому.
Алия Урумова
У меня есть знакомый мужик лет 50 у него сын и дочь ЗПТ дочь учится уже на пятом курсе он оплачивает учёбу ТЧК сын ходит на
Судах по заграницам по нескольку месяцев ЗПТ у сына зарплата 80 тысяч и вот он мне говорит ДВТЧ надо сыну собирать деньги 120 тысяч ЗПТ чтобы он выучился на механика ТИРЕ у механика зарплата больше ТЧК я его спрашиваю ДВТЧ а сын что сам не может оплатить учёбу ЗПТзарплата у него хорошая то ТЧК неее т ЗПТ он машину купил у него денег нет ТЧК странные дети тянут последнее из родителей ЗПТ а бедные родители из сил выбиваются чтобы этих бестолочей выучить ЗПТ которые ни о чём не думают ТЧК что думаете по поводу запятых ВОПР ЗНак.
зачем тебе туда суватся
Алена Алена
Юлия Маслюкова мужика жалко пашет как папа карло
Не лезь оно тебя сожрет
Юлия Маслюкова оно стоит за твоей спиной только не оборачивайся