Прочие дела домашние

вы верите, что мужик может кого -то содержать и даже оплачивать учебу? ++

Что реально такие мужики существуют? А где? Вы когда -нибудь слышали про таких мужиков? Ну чтоб прям реально или они сами только так брешут какие они классные, а на деле 0.
Никогда в жизни. Знаю одну тетку, которая выплачивает огромные долги, оставшиеся от двух бойфрендов. А чтоб какая-то польза - нет, не слыхала.)
Валентина Добрыднева
Лучший ответ
Ну, муж меня содержал первые 10 лет брака.
Ну, если серьезный и ответственный, то, конечно, может. У меня папа такой был. И матери своей помогал, и не женился, пока младщая сестра институт не закончила и не пошла работать. Когда с моей мамой развелся, помогал нам деньгами. Никаких алиментов не оформляли. И мама по здоровью не работала. Получается, содержал нас. пПотом и мамы не стало, продолжал мне помогать, даже когда я замуж вышла. И мужу меня такой
Н К
Может конечно. Но не каждый. Зависит от человека.
Я таких не видела! Все больше орущие, что "бабам нужны только деньги", а сами за копейку удавятся, а не потратят...
Вот те кого могут содержать
Силиконовых дур
Мария Давыдова Ну это очень страшная.. Ее вряд ли да и вообще кого угодно вряд ли.
Не верю.
Верю в проституцию. Что если девушка очень смелая, очень трудолюбивая и очень небрезгливая, то можно так заработать хоть на что.
Само понятие ,,содержать" должно быть постыдным для любой дельной девушки, женщины..) хочешь, чтобы, тебя" уважали и самА себя уважала, стань независимой... сначала отучиться, потом работа, а там уж... а не бежать из дома при первой возможности к некому упырю (по твоему же мнению), чтобы потом ешо и предъявлять ему нечто..)
Мог бы содержать с трудом скромную даму. Но даже так я этого делать не буду из принципа. Пусть пашет сама, а у меня свои цели ещё...